Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Магазин-салон OFF открывает летний сезон

Магазин-салон OFF открывает летний сезон

8 мая в 20-00

на новой летней площадке буфета “Пьяная Груша”

Лиговский пр, 50.

Начало летнего сезона магазин-салон OFF отметит на новой летней площадке буфета «Пьяная Груша». 8 мая в 20-00 под открытым небом состоится два  показа одежды: Любовь Васильева представит свою последнюю коллекцию «Витамин С», а редактор раздела мода Be-In.ru Настя Федорова сделает из обычного ассортимента OFF кураторскую подборку. Составить свою собственную подборку винтажа можно будет в шоу-руме магазина-салона OFF.

Любовь Васильева:

Молодой дизайнер из Омска. В Петербурге Люба только за последний год успела сделать несколько авторских коллекций, поработать художником по костюмам на фильме Александры Стреляной «Хлеб для птицы» и быть замеченной магазином Extra, который по ее эскизам выпустит лимитированную серию платьев. Новая коллекция Любы «Витамин С» (платья, комбинезоны, шорты) создана для того, чтобы “бодрить, заряжать энергией и поднимать настроение”.

Настя Фёдорова о кураторской подборке винтажа из магазина OFF:

«Мы покажем одежду, в которой одновременно можно: пойти на работу, поваляться на траве, подождать пока сведутся мосты, потанцевать, выпить, заснуть в одном месте и проснуться в другом. Европейский богемный стиль, лондонский гранж, азиатская внутренняя энергия, индивидуальность внутри нас и снаружи - на полках и вешалках секонд-хэндов, в свинцовом небе. Всё это соединяется воедино в пульсе самого сюрреалистического города России, который летом ощутимо учащается».

Магазин-салон OFF:

Уникальный петербургский магазин селекционного секонд-хенда, винтажа и авторских вещей. Транслирует в Петербург особенную атмосферу маленьких винтажных магазинчиков, которые обычно прячутся в тёмных викторианских домах на Портобелло-роуд или Голборн-роуд в лондонском Ноттинг-Хилле.

8 мая, 20-00

летняя площадка буфета «Пьяная Груша»

Адрес: Лиговский пр. 50



28.04.2010
Источник:

Еще новости

28.04.2010
Ресторан «-На Здоровье!» приглашает на шашлыки!
28.04.2010
Tea Time в ресторане «Большой»
28.04.2010
Винотека «Большого»


Наши партнеры