Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«МакХэппи День» в «Макдоналдс»

Ежегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию в помощь детям, нуждающимся в поддержке. За 7 лет ее проведения более 63 млн. руб. были переданы Благотворительному фонду «Дом Роналда Макдоналда» на развитие социальных проектов.
20 ноября в 23 российских городах, где открыты рестораны «Макдоналдс», уже в восьмой раз пройдет «МакХэппи День». В этот день известные политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все те, кто неравнодушен к проблемам детей, встанут за кассы «Макдоналдс», и каждый посетитель сможет получить свой заказ вместе с автографом звезды.
Средства от продажи эксклюзивных дизайнерских варежек от Маши Цигаль в течение ноября, стикера «Ладошка» и картофеля фри 20 ноября по традиции пойдут на развитие проекта «Семейные комнаты» в больницах России, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться со своими родителями. На данный момент в России открыто 10 «Семейных комнат» - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге, Самаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и республиканских детских клинических больницах Татарстана и Чувашии.

В Санкт-Петербурге в этом году «звезды» традиционно встанут за кассы ресторана «Макдоналдс» (Средний пр. В.О., 29 А). Благотворительная акция состоится, как обычно, 20 ноября, начнется в 12:00 и будет длиться до самого вечера. Свое участие в акции «МакХэппи День»-2009 уже подтвердили: Алексей Урманов, Любовь Егорова, Галина Бокашевская, Виктор Бычков, Анна Ковальчук, Лариса Луппиан, Анастасия Мельникова, Сергей Мигицко Алексей Нилов, Александр Половцев, Евгений Сидихин, Борис Смолкин, Зоя Буряк, Семен Фурман, Сергей Прохоров, Семен Альтов, Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, Олег Кваша, Максим Леонидов, Сергей Рогожин, Марина Цхай, Александр Друзь и многие другие «звезды».

14.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.11.2009
Открытие клуба «Embargo»
13.11.2009
Живая музыка в ноябре - группа "Радио 03"
13.11.2009
Мастер-класс Александра Марцинкевича в ресторане «Полента»


Наши партнеры