Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Маленький двойной» для гостей бара «Cannelle»

1 декабря кафе-бар «Каннель», расположенный на первом этаже отеля «Radisson Royal, St. Petersburg», запустил обновленное меню, в которое вошли блюда самых разных кухонь мира, а также вернул петербуржцам знаменитый «маленький двойной» кофе.

Помимо давно знакомого гостям отеля итальянского, французского и русского кулинарного направления, в новое меню вошла секция индийской кухни от шеф-повара отеля Рави Лалла и целый ряд авторских бургеров. Была усовершенствована и подача блюд.

Меню напитков также было значительно расширено за счет появления новых брендов в винной карте и обновленного выбора коктейлей.

А еще в заведении теперь есть «маленький двойной» кофе, популярный в 1964 – 1989 годах, когда на месте бара «Каннель» существовало знаменитое на всю страну арт-кафе «Сайгон». Именно так в отеле решили отметить юбилейный для культого места год, которому осенью исполнилось 50 лет.

Также теперь у гостей бара и кафе «Каннель» появилась возможность заказать для своего праздника торт, изготовленный кондитерами отеля, например, шоколадно-вишневый торт, торт-мусс из манго и маракуйи или малиновый чиз-кейк.

«Мы работали над обновленным меню несколько месяцев: изучали самые популярные позиции, думали над форматом и тем, чем мы можем удивить наших гостей, - говорит Джон Лозассо, генеральный управляющий отеля Radisson Royal, St. Petersburg. – Нам хотелось, чтобы в меню каждый нашел что-то по душе и вкусу, поэтому мы не только расширили уже полюбившиеся гостям направления, но и ввели на постоянной основе блюда, которые пользовались наибольшей популярностью во время различных промо-кампаний в нашем ресторане».

Адрес бара «Cannelle / Каннелль»: Санкт-Петербург, Невский пр., 49/2 (гостиница «Radisson Royal Hotel, St. Petersburg / Рэдиссон Ройал Отель», 1 этаж)



11.12.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.12.2014
Отдел сервиса ресторана «Гольфстрим»
09.12.2014
Корпоративные праздники в «НЭПе»
08.12.2014
Группа «Glow» в ресторане «Tony's Kitchen»


Наши партнеры