Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Малый зал ресторана «Тройка»

НПР

«….Вдруг как в сказке скрипнула дверь» - под слова этого нестареющего хита новый малый зал ресторана «Тройка» встречает своих гостей с апреля 2010 года.
Интерьер зала обладает неповторимым шармом средневековой простоты и брутальности. В нем соединились этнический русский стиль с аллюзией на Собор Василия Блаженного и боярских палат, в оформлении присутствует каменная кладка и грандиозный десятиметровый триптих питерского художника Григория Семенова по произведению А.Васнецова и К. Маловского. Архитекторами проекта выступили Михаил Егоркин и Григорий Семенов.
Кухня малого зала интересна предложениями старорусских блюд. Читая меню, вспоминаешь фильм «Иван Васильевич меняет профессию» и сцену, в которой «царь Иван Васильевич трапезничать желает». Шеф-повар ресторана Руслан Ступицкий предлагает поистине царские угощения - «Почки заячьи верченые», «Карп, запеченный в сметане с разварной гречневой кашей и огурцами», «Щи томленые с разварной грудинкой на косточке с гречневой кашей», «Спинка сига свежепосоленная на ломте черного хлеба» и т.д.
При входе в зал гостям предлагают одеться в специально сшитые костюмы эпохи завоевания Казанского ханства: боярские шапки, шубы, платья стрельцов государевых, кокошники, душегреи, сарафаны… Можно запечатлеть себя в этих образах для семейного альбома.
В ресторане проходят выступления музыкантов по афишной программе. Гости смогут насладиться звуками скрипки и саксофона. А для пущего веселья имеется караоке и заморский кальян!


Ресторан «Тройка»
Санкт-Петербург, Загородный пр., 27/21
Тел.: (812) 715-58-66, 713-55-19
www.troika-spb.ru



24.06.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

24.06.2010
Летнее предложение в ресторане «Мари Vanna»
24.06.2010
Презентация пляжного проекта «Ибица»
24.06.2010
Конференция «Инструменты успеха российского гостеприимства 2010»


Наши партнеры