Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Martini-терраса

В Петербурге открылось сразу несколько летних террас Martini.

Martini-террасы впервые появились более чем полвека назад и с тех пор ежегодно открываются в крупнейших городах мира: в Каннах, Ницце, Милане, Сочи, а теперь и в Санкт-Петербурге.

Последняя, завершающая вечеринка, посвященная открытию Martini-террасы, состоялась 4 июля в ресторане "Море"/ More. Yachts & Seafood. Ведущей вечера выступила Ирена Понарошку - модный и стильный Vj MTV. Всемирно известный историк моды Александр Васильев лично представил свою фотовыставку. Известная британская певица Anna McDonald порадовала собравшихся красивым вокалом и летними композициями, а Martini – освежающими коктейлями Premium Martini-Mix со свежими фруктами и ягодами.

Первое мероприятие из этого цикла прошло в конце мая на террасе ресторана "Москва". Гостей угощали коктейлями от Martini. Выступала известная петербургская группа Fun2Mass. А в середине вечера всех ждало фейерверк-шоу в вечернем небе.

Несколько дней спустя состоялось открытие Martini-террасы в ресторане "Гинза". Гости пробовали коктейли Premium Martini-Mix со свежими фруктами и ягодами, под классические и современные музыкальные произведения в исполнении музыкантов, играющих на необычных инструментах из стекла. Выступила звезда танцевальной музыки из Великобритании Shena.


16.07.2008
Источник:

Еще новости

16.07.2008
Вечер с саксофоном
16.07.2008
Летние блюда в «Дольче Амаро»
16.07.2008
Летние обеды в сети «Чайная ложка»


Наши партнеры