Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Масленица: блинная неделя в ресторанах Novikov Group

07 – 13 марта / Chips  Балчуг 5  Белое солнце пустыни  Ветерок  Маркет  Mr. Lee  Сыр  Tatler Club  Причал  Узбекистан  Царская охота  Чердак  5642 Высота  Камчатка на Кузнецком Мосту

Блины с овощами и лапшой, с бураттой и карпаччо из помидоров, с черной икрой и с рюмкой водки, или веселые проводы зимы в ресторанах Аркадия Новикова.

Всю блинную неделю в ресторанах «Узбекистан» и «Белое солнце пустыни» можно будет отведать румяные блинчики с творогом или с маслом. Сладкоежкам предложат «солнца» со свежей клубникой и шариком ванильного мороженого. Хитом специального меню станут блинчики «По-царски» с – черной икрой. К ним, а также к блинам с мясом молочного теленка, с малосольной семгой и с гречкой и грибами, приготовленным по старинному русскому рецепту, подадут рюмку ледяной водки Nerpa.
Нежные блинчики с бураттой и карпаччо из помидоров, с цитрусовым соусом и мороженым и с топпингами на выбор – серьезно подготовился к Масленице и шеф Chips Сергей Кондаков.
Интересные вариации предложит ресторан «Маркет»: здесь обязательно стоит попробовать блины с овощами и лапшой и с сибасом. В «Сыре» будут прятать в главное праздничное блюдо форель с нежным сыром, рикотту с цукатами и шоколадом, сладкий крем с ягодами.
Заказать базовые блинчики с разными начинками можно будет и в ресторане «5642 ВЫСОТА». Демократичное специальное меню ждет гостей «Камчатки». Провожать зиму традиционными блинами с красной икрой и с мясом будут в «БАЛЧУГ 5» и Tatler Club, а вот блины с уткой предложат «Чердак» и Mr. Lee.
Отпразднуют Масленицу и на Рублевке. «Царская охота», «Ветерок» и «Причал», помимо вкусного меню, предложат и развлекательную программу. В воскресенье, 13 марта, во всех трех ресторанах пройдет детская Масленица: танцы, угощения, подарки. А в «Причале» даже состоится и торжественное сжигание чучела! Начало в 14:00.

06.03.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

05.03.2016
8 марта: отмечаем праздник весны!
04.03.2016
Десертная коллекция напитков в Krispy Kreme
03.03.2016
Знакомство с префектурой Нагасаки: кулинарный мастер-класс


Наши партнеры