Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Мастер-класс от кальян-компании «Sweet Dream»

25 апреля в ресторане «Пивная Дрожжь» проведут мастер-класс владельцы кальян- компании «Sweet Dream». Гости мероприятия смогут узнать об истории загадочной традиции курения кальяна, научиться его правильно и вкусно заваривать, и сразу же опробовать свои силы на практике.

В этот день гостям мастер-класса покажут и расскажут обо всех нюансах приготовления вкуснейшего кальяна. Вы узнаете - в чем отличие фруктовой чаши от классической, самые распространенные ошибки при заваривании кальяна, наилучшие варианты смеси табаков и специфика угля. С гостями мероприятия поделятся фирменными секретами и know-how компании «Sweet Dream».

Участников мероприятия ожидают незабываемая дружеская атмосфера, сюрпризы и хорошее настроение. После обучающей части мастер-класса, каждый участник сможет заварить кальян на фруктовой или на обычной чаше, с табаком на свой вкус, и расслабиться под приятную
  ounge-музыку.

Компания "Sweet Dream" была основана в 2009 году людьми, которые по-настоящему влюблены в свое дело. На протяжении двух лет компания успешно сотрудничает и предоставляет свои услуги в лучших ресторанах города. Среди них Shogun Bar, Дилижанс, SUSHI TIME, Пивная Дрожжь. Хотя компания молодая, она с уверенностью смотрит в будущее и готова продолжать радовать всех любителей кальяна и тех, кто только собирается ими стать.

Запись на участие (регистрация обязательна):
+7 921 984 45 25 - Робинзон, кальян-мастер
Место проведения: пр. Ветеранов 121, КТ «Новый Рубеж», ресторан «Пивная Дрожжь»
Время и дата: 25 апреля 2012, 19:00
Общая продолжительность: 2 часа
Ведущий мастер-класса: Робинзон (совладелец компании «Sweet Dream»)

15.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

15.04.2012
Cкандально-едальное шоу «Полный рататуй»
15.04.2012
Fashion-показ летней женской коллекции одежды от дизайнера Ольги Путро
15.04.2012
Весна в детском клубе: Лондон. Невероятные Истории


Наши партнеры