Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Mayday в Манеже первого кадетского

Главная арена «Mayday», перенесена из СК «Юбилейный», на Университетскую набережную в помещение Манежа Кадетского Корпуса. В программе заявлены такие звезды электронной музыки как: Adam Bayer, Tiefschwarz, Moonbootica, Breakfastaz, а также неизменные участники «Mayday Russia» – Миха Ворон и Олег Пак. Кроме того, мероприятие как всегда посетит Wiiliam Rotger – легенда европейской электронной музыки.

Привычная форма «Mayday» (знаменитого интернационального рэйва) трансформировалась в эксклюзивный V.I.P. event. Плюсы данной метаморфозы: возможность между сэтами провести время на территории внутреннего двора, на открытом воздухе в окружении баров с любыми алкогольными и прохладительными напитками, ограничение, тремя с половиной тысячами человек, гостей, 20% скидка при покупке V.I.P.-билета на следующий «Mayday» в Петербурге. Кроме того, мероприятие только для лиц достигших 18ти лет, что автоматически исключает попадание на event неуравновешенных лиц пубертатного возраста. В стоимость биллета включены некоторые алкогольные и прохладительные напитки.
Для участников «Мembers of Mayday», во внутреннем дворе Манежа в рамках закрытого показа, будут продемонстрированы раритетные видеозаписи и уникальные видео материалы 80-90хх годов: первые техно-вечеринки, первые Мэйдэи и видео с Фонтанки 145, из клуба «Танцпол» – первого электронного клуба в России.
Стоимость билетов на event «Members of Mayday» от 1000 рублей и выше.
Адрес «Манежа Кадетского корпуса»: Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 13

16.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.04.2008
Взгляд на виски из бочки
16.04.2008
Серебристый бульвар
16.04.2008
Рим - Лондон - Петербург


Наши партнеры