Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


McDonald's подарит британцам беспроводной интернет

Арсений Герасименко

Жители Великобритании, предпочитающие завтракать, обедать и ужинать в сети ресторанов быстрого питания McDonald's, теперь будут приходить в эти заведения не только для того, чтобы в очередной раз насытиться, но и просто воспользоваться беспроводным интернетом. По словам представителей пресс-службы McDonald's, в скором будущем 1200 ресторанов компании оборудуют Wi-Fi, что сделает McDonald's крупнейшим в стране «провайдером» бесплатного беспроводного интернета.
Нужно сказать, что данный маневр ярко отражает увеличение конкурентной борьбы между поставщиками интернет-услуг. К примеру, платный беспроводной доступ к Сети в среднем англичанам обходится в 10 долларов за 1 час.
Для справки, сейчас в стране имеется около 11500 точек доступа Wi-Fi, а лидерами данного сегмента считаются компании The Cloud, BT и T-Mobile. Выходя на рынок предоставления интернет-услуг, McDonald's будет контролировать 10% всех Wi-Fi-точек Британии.



08.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

08.10.2007
В Японии, где почти невозможно найти настоящий русский черный хлеб, есть один человек, который главной достопримечательностью своей пекарни сделал именно его, отмечает РИА «Новости».
08.10.2007
Без отрыва от производства
08.10.2007
Праздничные мероприятия в ресторане «БульВар»


Наши партнеры