Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Международный день бармена

Вчера, впервые в Санкт-Петербурге, в баре Хемингуэй отмечался профессиональный праздник – «Международный День Бармена». 6 февраля заслуженные труженики коктейльных рюмок и шейкеров не только наливают, но и выпивают. Вчера в «Хемингуэе» (классик, как известно, был не равнодушным к коктейлям, его любовь – «Дайкири»), лучшие бармены Петербурга показывали качественный флейринг, и устраисали показательный мастер-класс с участием артистов театра и кино. Почетными гостями и начинающими барменами в это вечер стили: художник-модельер Елена Бадмаева, заслуженный артист России Сергей Рускин, художник Иван Славинский, актер театра и кино Владимир Кошевой, основатель русского инженерного театра «AXE» Павел Семченко и Максим Исаев, актер театра и кино Сергей Дьячков а также тележурналист, «Дежурная по рубрике» Алена.

После приготовления известных «Кровавой Мэри», «Яблочного коктейлья», «Зеленого кузнечика» участники предались алкогольной импровизации и представили собственные коктейли: Алена – «Прощай мозги», Кошевой – «Графиня вишня», Дьячков – «Рыжое чудо» и Рускин – «Разбитое сердце».

Все получили памятные дипломы и, конечно, алкогольные подарки. С этого года и впредь профессиональный день бармена будет отмечаться и в нашем городе.



07.02.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.02.2008
Романтический праздник в ресторане «НЭП»
07.02.2008
Масленица - значит, блины
07.02.2008
Восточная любовь


Наши партнеры