Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Мясо на вулканических камнях в ресторанах комплекса «ЛюбимRest»

Представляем Вам, любители здоровой пищи, новую уникальную технологию приготовления и подачи блюд из мяса, морепродуктов и овощей, на вулканических камнях.
Вулканический камень нагревается до температуры около 400 °С и процесс приготовления мяса, в зависимости от его толщины, занимает от 2 до 15 минут. Блюда на вулканическом камне готовятся без масла и жира в собственном соку, получаясь низкокалорийными, приобретая при этом сочный неповторимый вкус. Вулканический камень – это экологически чистый природный материал с особыми свойствами. Он равномерно поглощает и накапливает тепло, а затем постепенно отдает его, обеспечивая равномерное приготовление и прожаривание продуктов в собственном соку.

Мясо, овощи, рыба будут сочными и вкусными, а главное – они сохранят все питательные вещества и полезные микроэлементы. Вы сами можете участвовать в процессе приготовления, просто переворачивая блюдо и прожаривая его так, как нравится Вам. Увлекательный процесс приготовления собственного блюда создает особую атмосферу за столом, превращая обычный обед в оригинальный! Мясо на раскаленных вулканических камнях шкварчит, источает аромат и соки. Едва ли можно удержаться, чтобы не попробовать такое блюдо!

Ресторанный комплекс «ЛюбимRest» (ресторан «Любимый», караоке-бар «Bar-in», банкетный зал «Крыша»)
Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 40/1
Тел.: (812) 244-44-88, 244-44-48
Сайт: www.lubimrest.ru



03.10.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

02.10.2014
Джаз в «TerraVino»
02.10.2014
Павел Кашин выступит на «Житной 10»
01.10.2014
Новый «Марчеллис» открывается в Озерках


Наши партнеры