Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Моцарт-бал в ресторане «Летний дворец»

НПР.

Забронировать столик

Большой «Моцарт-бал» вобрал в себя лучшие традиции Венских балов. Парадные интерьеры, напудренные парики, золотые птицы, изысканное оформление, музыка и дворцовые танцы – все это переносит гостей в удивительный мир XVIII века, наполненный гениальной музыкой великого Вольфганга Амадея Моцарта.
Действие бала будет проходить не только на искусно декорированной сцене, но и во всем зале, помогая гостям вечера полностью окунуться в театрально-музыкальную атмосферу вечера. Важной особенностью бала является единый дресс-код для дам и господ - для дам это вечернее платье полной длины, а господа вольны выбирать между фраком, смокингом и парадной военной формой.

В программе бала:

  • В начале вечера гостям будет предложено сделать памятные фото, пройти под сводами золотых ворот и принять участие в различных бальных забавах (игры золотыми картами, непредсказуемая «бальная почта» и другие).
  • Гастрономический ужин от шеф-повара «Летнего Дворца» украсит и разнообразит изысканный театрализованный вынос роскошных блюд.
  • Мастер-класс парадных бальных танцев весело и беззаботно закружит публику в увлекательном вихре бальных забав.
  • Нежные мелодии в исполнении камерного оркестра старинной музыки заполнят пространство залов Дворца.
  • Звезды оперной и балетной сцены Санкт-Петербурга и Москвы исполнят самые популярные арии и сцены из опер «Дон Жуан», «Волшебная Флейта», «Женитьба Фигаро».
  • Ведущие бала – узнаваемые всеми герои классических опер, будут развлекать достопочтенную публику шутками и розыгрышами.
  • В завершение бала ночное небо над «Летним Дворцом» озарится всполохами праздничного фейерверка, брызгами разноцветных огней создающего фантастические цветы и узоры.
  • Для гостей, желающих продолжить танцевальный вечер, выступит инструментальный ансамбль Дворца.

Мы будем рады видеть Вас нашими гостями среди представителей делового сообщества Санкт-Петербурга и Москвы, дипломатов и послов Европейского сообщества, представителей крупных фирм и корпораций, а так же постоянных высоких гостей «Летнего Дворца».

19 мая 2012 года начало в 19:00

Ресторан «Летний Дворец»
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 130, корп. 7
Заказ билетов по телефону (812) 324-45-45
www.summerpalace.ru
On-line бронирование столика



18.04.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.04.2012
Винный вечер в ресторане «Паруса»
18.04.2012
Осталось несколько дней до старта кулинарного салона «Мир ресторана и отеля»
18.04.2012
Ресторанный критик: отзыв о баре «Куба либре»


Наши партнеры