Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Морской волк по-тайски

С 6 октября по 30 ноября на террасе ресторана «Роял бич клуб» состоится экзотический кулинарный фестиваль: пять тайских шеф-поваров приготовят блюда из меню королевской семьи Таиланда. Гости смогут попробовать классические тайские супы «Том-Ям» и «Том-Ям-Кха», приготовленный на кокосовом молоке, филе морского волка, припущенное в лимонном сорго, и морской гребешок, маринованный в лаймовом соке с тайскими специями.

Обладателей авиабилета до Бангкока ждет традиционный тайский комплимент от именитых шеф-поваров.

На гастролях в ресторане «Роял бич клуб»:
Абдунла Сампхан - двукратный призер конкурса «Золотое блюдо» в номинации «Лучший шеф-повар Северного Таиланда», шеф-повар тайских ресторанов «Речная терраса» и «Рисовая миля» в пятизвездочном отеле «Marriott Bangkok Resort&SPA».

Кхиаокрам Анек работал поваром в королевской резиденции в Бангкоке, пятизвездочных отелях «Shangri-La» и «Mandarin Oriental», лауреат национального кулинарного конкурса «Золотой жасмин» в номинации «Лучшее блюдо ориентальной кухни».

Чалерм и Наварат Рабибабади стажировались в лучшем тайском ресторане Лондона «Nahm», отмеченном звездой Мишлена, в данный момент работают в отеле «Peninsula Bangkok» (4 место в рейтинге топ-100 отелей журнала Travel and Leisure magazine).

Сутхиканчанотхай Сирот работал су-шефом в «Rayavadee Premier Resort» (отель является членом Ассоциации «Лучшие Отели Мира»), с 2006 года - шеф-повар элитного пятизвездочного отеля «Hyatt Regency Hua Hin», выбранного королевской семьей Таиланда в качестве одного из мест отдыха.


08.10.2007
Источник:

Еще новости

05.10.2007
ФАС подловила «Барракуду» на рекламе
05.10.2007
Осень в «Zималеtо»
05.10.2007
R-Keeper в Колпино


Наши партнеры