Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Москва music fest

Молодые, дерзкие и талантливые - они покорили не только Москву, но и весь мир. Их называют новым словом в российской музыке, в противовес картонной попсе они делают живые, колоритные треки, которые попадают в европейские чарты и звучат на западных радиостанциях.

Этим летом на террасе самого столичного ресторана Петербурга Ginza Project представит гостям уникальный набор действительно модных и актуальных артистов.

11 июля: группа  Tesla Boys с программой piano bar - выпускники Гнесинского училища, профессиональные музыканты, взявшие курс на западный электропоп, стильные и трендовые они уже успели обрести массу поклонников в обеих столицах. Они откроют фестиваль, представив свою акустическую программу
18 июля: On The Go - настоящая рок-группа, сменившая формат на более вдумчивый и мелодичный, родом из Тольятти, но очень быстро замеченные, и перебравшиеся в столицу.

25 июля: Inna Pivars - актриса, участвующая в постановках Ленкома, и вокалистка с бездной шарма и обаяния, красивая и талантливая, чьи голос и тексты звучат одинаково гладко на русском, французском и английском.

1 августа: POMPEYA - группа, которую сегодня смело можно назвать культовой, эти музыканты только что записали новый альбом в Лос-Анжелесе и приглашены озвучивать русские вечеринки на Олимпиаде 2012 в Лондоне.

Этим летом музыка Москвы зазвучит над крышами Петербурга.

Каждую среду наших гостей ждёт изысканный музыкальный диджестив, который послужит прекрасным дополнением к "московской" кухне и шикарному виду.
В рамках фестиваля состоятся интерактивные мероприятия «Виндариум Windows» компании Microsoft, демонстрация ярких и музыкальных ультрабуков под управлением Windows и розыгрыш интересных призов!

Напиток вечера - коктейли на основе виски JOHNNIE WALKER BLACK LABEL.

Это стоит увидеть и услышать!



13.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

13.07.2012
День рождения ресторанчика «Квартира №55»
13.07.2012
Новые рестораны «Приморский» и «Курортный» от ГК «Васаби»
13.07.2012
Ресторан «Летний дворец» приглашает на чаепитие!


Наши партнеры