Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Мужской день» в ресторане Ginza - концерт Валерия Меладзе

Мы категорически отказываемся ждать официального праздника, чтобы выразить свою признательность мужчинам, и поэтому 22 октября, в пятницу, ресторан Ginza устраивает свой «мужской день»

22 октября

«Мужской день» в ресторане Ginza -

концерт Валерия Меладзе

Герои наших снов, обладатели трезвой логики и твердого слова, ловеласы, знатоки женских сердец, и конечно, любимцы женщин — все это о них, о мужчинах.

Мы категорически отказываемся ждать официального праздника, чтобы выразить им свою признательность, и поэтому 22 октября, в пятницу, ресторан Ginza устраивает свой «мужской день».

В этот вечер все для мужчин и о мужчинах. Очаровательные дамы в шикарных вечерних платьях с удовольствием составят Вам компанию, а галантные мужчины в черных смокингах проводят до столика. Удивительную романтическую атмосферу дополнит живое выступление обаятельного и обворожительного Валерия Меладзе. Его концерт станет настоящим подарком ценителям насыщенного тембра голоса, невероятной харизмы артиста и зрелищных шоу. А welcome-drink и неожиданные подарки приятно порадуют по окончанию трудовой недели.

Проведите этот осенний вечер вместе с нами!

Сбор гостей в 20.00.

Ресторан Ginza

Аптекарский пр., 16

+7 (812) 324 70 94

www.restoran-ginza.ru

www.ginzaproject.ru



18.10.2010
Источник:

Еще новости

18.10.2010
IceCreamDisco Dance Control = JURI GAGARIN (Electro-clash, Audiolith records, Germany)
18.10.2010
Концерт группы KOOQLA (Москва)
18.10.2010
Китайская кухня в ресторане «Причал»


Наши партнеры