Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


NOVIKOV RESTAURANT & BAR MOSCOW: 3 ГОДА!

Четверг, 29 сентября / Novikov Restaurant & Bar

В четверг, 29 сентября, ресторан Аркадия Новикова Novikov Restaurant & Bar Moscow приглашает отметить свой третий день рождения!

Novikov Moscow – это второй именной проект знаменитого ресторатора, повторивший ослепительный успех своего лондонского предшественника. На сегодняшний день Novikov Restaurant & Bar – уже известный во всем мире бренд: после звездного триумфа в Лондоне и Москве, Novikov открылся в самом космополитичном городе мира – Дубае, а летом 2016 г. был представлен и на Сардинии. На ближайший год запланирован запуск еще трех одноименных проектов в самых модных точках мира.

Свой третий день рождения Novikov Restaurant & Bar отметит с присущим размахом в кругу постоянных гостей, известных представителей политики, бизнеса и светских персон. Ведущим вечера по традиции станет успешный бизнесмен, совладелец ресторана и просто харизматичный мужчина – Александр Соркин. Команда поваров-виртуозов на протяжении всего ужина будет радовать гостей гастрономическими изысками, а легендарная американская исполнительница Линда Ли Хопкинс (Linda Lee Hopkins) украсит этот вечер своим чувственным голосом и зажигательными хитами. Музыкальное направление Линды Ли Хопкинс – хоспел, джаз, ритм-н-блюз. В 90-х она часто выступала с такими популярными исполнителями, как Глория Гейнор, Рэй Чарльз, Майкл Боттон, а в 2003 г. стала петь дуэтом с мэтром французского хауса – Бобом Синклером. Кульминацией вечера станет праздничная лотерея с подарками от партнеров ресторана!

Ответственный за настроение вечера – дом шампанских вин Mot & Chandon.

Сбор гостей в 20:00.
Novikov Restaurant & Bar Moscow, Тверская ул., 3.
R.S.V.P.: + 7 (495) 797 5720.

22.09.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

21.09.2016
Концерт Жени Любич в Tatler Club
15.09.2016
Винное казино в ресторане Valenok
14.09.2016
Концерт Алены Свиридовой в Tatler Club


Наши партнеры