Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


На «дурдинские» именины

С 12 по 26 апреля в ресторанах «Дурдинъ» отмечают именины. Первопроходцу из русских пивных ресторанов исполняется 5 лет. В честь события всем наливают специальное юбилейное пиво – и не только.


За пять лет «Дурдинъ» успел, что называется, остепениться. Сегодня в Москве работают уже целых четыре «заводика» – на Ленинградском проспекте, на Волгоградском и на Мичуринском проспектах и на улице Полянка. А «заводиками» их называют не случайно – каждый «Дурдинъ» стилизован под пивной завод начала прошлого века, с большим фабричным залом, со складом, с кабинетом главного инженера, библиотекой и антресолью.
И в таких интерьерах, разумеется, варят и свое собственное пиво. К пятилетнему юбилею появился специальный сорт «Дурдинъ Юбилейное». У каждого, кто закажет в эти две недели литровую кружку пива, появляется крупный шанс на удачу – трудно будет уйти без подарка или участия в аттракционах. Всем прочим, менее пивообильным гостям, в дни юбилея обещают многочисленные развлечения, подарки и сюрпризы – да и, в целом, праздничную атмосферу.



17.04.2008
Источник:

Еще новости

17.04.2008
Попробуйте 'Фабрициус' в 'Миру-Beer'
17.04.2008
Напитки покрепче
17.04.2008
Весенний кейтеринг


Наши партнеры