Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Награды "Золотой Кулины"

VII ежегодный Международный Чемпионат по кулинарии и сервису «Золотая Кулина-2007» пройдет с 20 по 22 ноября в Манеже кадетского корпуса.

Повара, кулинары, кондитеры будут состязаться в искусстве высокой кулинарии в рамках финальных соревнований чемпионата. В течение трех дней пройдут командные состязания по приготовлению тематического обеда. В арт-классе свои работы представят профессиональные повара и кондитеры.

Индивидуальные соревнования включат в себя четыре части: зрелищный конкурс по художественной нарезке овощей и фруктов, конкурс мастеров по приготовлению суши и роллов, конкурс по приготовлению пельменей и конкурс по приготовлению блюд из зеленых мидий. Во время конкурсов запланированы дегустации.

Одной из новинок Чемпионата станет внеконкурсное участие сборных команд иностранных поваров и журналистов ведущих СМИ Санкт-Петербурга.

В настоящее время в Санкт-Петербурге проходят отборочные соревнования Чемпионата. Вместе с победителями отборочных туров к участию в финале приглашены представители 25 регионов России, команды из Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и стран Европы.

«Золотая Кулина» проводится по распоряжению Губернатора Санкт-Петербурга с целью формирования культуры ресторанного дела, популяризации услуг общественного питания, обмена и укрепления международного сотрудничества в сфере общественного питания Санкт-Петербурга. Организатор: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, оператор: Выставочное объединение «РЕСТЭК», совместно с Ассоциацией кулинаров и рестораторов Санкт-Петербурга.


29.08.2007
Источник:

Еще новости

29.08.2007
В ресторане 'Las Torres' обновилось меню
29.08.2007
'Ужин со звездой' в ресторане 'Тайм Аут'
28.08.2007
Пир. Индустрия гостеприимства 2007


Наши партнеры