Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Нас 50 000

В ноябре 2007 года посещаемость сайта Restoclub.ru достигла отметки 50 000 человек в месяц и продолжает расти с каждым днем.

Это количество уникальных посетителей, которые выбирают ресторан при помощи нашего сайта. Статистика посещений ведется независимым ресурсом Rambler.ru.

Информационный портал Restoclub.ru, посвященный ресторанам Петербурга, был создан год назад и в короткий срок приобрел популярность и заслужил репутацию объективного и современного интернет-ресурса.

Аудитория Restoclub.ru – петербуржцы и гости города. Согласно проведенному исследованию, 70% посетителей сайта бывают в ресторанах не менее двух-трех раз в месяц. Также завсегдатаями нашего портала являются рестораторы, которых интересуют отзывы посетителей и то, как их заведение представлено в интернете.

Только на Restoclub.ru:

• Все новости ресторанной жизни Петербурга - громкие открытия и сезонные предложения, обзоры по различным кулинарным направлениям, афиша концертов и шоу-программ. Эксклюзивная информация.
• Самое большое количество качественных фотографий заведений.
• Рейтинг ресторанов «Народная десятка», основанный на оценках посетителей.
• Интерактивные функции: задав вопрос, вы получите ответ на него на страницах сайта. Также работает он-лайн консультант, который посоветует подходящий ресторан и расскажет о популярных блюдах и напитках.

По вопросам размещения новостей обращайтесь: 325-65-00 pr@restoclub.ru.
По вопросам коммерческого сотрудничества обращайтесь: 325-65-00 vip@restoclub.ru.



13.11.2007
Источник:

Еще новости

13.11.2007
Парижский ресторанный шик
13.11.2007
'Сундук' с историей
13.11.2007
Я не знаю, почему я пятницу люблю


Наши партнеры