Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Насущная проблема

По субботам в 12 00 (время московское) на канале О2ТВ выходит программа «Похмельюшко». Ее ведут Эркин Тузмухамедов и Сергей Ромазанов. Достоверной статистики по гражданам страны, страдающих в субботу утром похмельем нет, но некоторые эксперты склонны утверждать: «В субботу утром похмельем страдает каждый второй». Именно этой насущной проблеме и посвящена программа «Похмельюшко». По утверждению авторов - «это единственная программа на отечественном телевидении о реальном сочувствии к людям, где к людям относятся не как к электорату, а как к человекам».


26 января программа будет посвящена национальному шотландскому празднику, Дню рождения Роберта Бернса, национального поэта Шотландии.


Гости студии – Алан Томпсон, один из руководителей общества Святого Андрея (Св. Андрей, или Андрей Первозванный – покровитель Шотландии) и волынщик Владимир Лазерсон – вырядившись в национальные одежды (килты) будут обсуждать поэтическое и алкогольное наследие Роберта Бернса и схожести в традициях и привычках шотландцев и русских.



25.01.2008
Источник:

Еще новости

25.01.2008
По нашему, по-русски
25.01.2008
Ресторанный комплекс «Баден-Баден»
25.01.2008
Трибьют Boot-Led-Zeppelin в ресторане Gourmet Club


Наши партнеры