Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Навстречу «Кубку Легенд»

Навстречу «Кубку Легенд» 17 декабря в 16.00 в ресторане «Тинькофф» состоится пресс-конференция, посвященная международному футбольному турниру «Кубок Легенд», который пройдет в Москве 6-7 февраля во Дворце Спорта «Мегаспорт».
Как и в прошлом году, 6-7 февраля 2010 на Ходынке зрителей ждет уникальный двухдневный турнир. Участниками турнира станут шесть европейских сборных, в которых будут участвовать футбольные звёзды недавнего прошлого.
В этом году «Кубок Легенд» имеет особый статус, председателем оргкомитета является мэр Москвы Ю.М. Лужков. В рамках турнира разработана большая социальная и благотворительная программы.
Как распределятся силы на втором по счету «Кубке Легенд», появятся ли у турнира новые фавориты, смогут ли испанцы взять реванш у сборной России?
Ответы на эти вопросы получит каждый пришедший 6-7 февраля на арену ДС Мегаспорт.
На пресс-конференцию приглашены: руководитель департамента физической культуры и спорта г.Москвы М.С.Степанянц, игрок сборной России, сенатор Совета Федерации Д.А.Аленичев, капитан сборной России, тренер ПФК ЦСКА В.С.Онопко, игроки сборной России И.В. Симутенков, Д.В. Ананко, генеральный менеджер турнира Т.А.Куриев. На пресс-конференции будет объявлен окончательный состав участников футбольного турнира «Кубок Легенд».

Пресс-конференция даст старт благотворительной футбольной фотовыставке «Навстречу «Кубку Легенд».
Организаторами выставки выступили спортивное агентство NewSport, еженедельник «Футбол» и ресторан «Тинькофф».  С 17 декабря вплоть до окончания турнира  в ресторане «Тинькофф» будут выставлены фотографии футбольных звёзд – Валерия Карпина, Дмитрия Аленичева, Кристиана Карамбе, Деметрио Альбертини, Рональда де Бура, легендарного Эйсебио и других футболистов, а также ярких моментов прошлогоднего «Кубка Легенд».
Многие экспозиции будут украшать автографы футбольных звезд, а средства, вырученные от продажи фотографий, пойдут на благотворительность.
На протяжении всей выставки в ресторане «Тинькофф» можно будет приобрести уникальные фотографии и билеты на «Кубок Легенд».

Организаторы турнира: спортивное агентство NewSport и Дирекция спортивно-зрелищных мероприятий города Москвы.


16.12.2009
Источник:

Еще новости

16.12.2009
Вечеринка "Christmas pre-party в баре BarAnka"
16.12.2009
Католическое Рождество в ресторане «Талион»
16.12.2009
Новый ресторан «Jai Hind»


Наши партнеры