Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Назначения в ресторане «Аист»

Новый шеф повар ресторана «Аист», Умберто Рокка, - выходец из Милана, в своё время поработавший в ведущих ресторанах Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Милана, Мадрида и других гастрономических столицах мира.

В Москву Умберто приехал по приглашению Аркадия Новикова и тут же влюбился в этот город. Он называет столицу «очаровательным городом, застрявшим между близким прошлым и новым будущим», сетует на не всегда приветливых русских и с улыбкой рассказывает историю о том, как имел неосторожность присесть на только что окрашенную лавку без каких-либо предупредительных знаков: «Загадочная Москва!»

По достоинству оценив русские продукты, он, тем не менее, не отказался от использования итальянских специалитетов, например, таджаских оливок, которые подаются в виде паштета к ризотто с гребешками и тёртыми сухими каперсами. На суд гостей «Аиста» новый шеф-повар представил моцареллу буффала с глазированными томатами, тальолини с овощами и пармезаном, черные тальятелли с креветками и кальмарами и многие-многие другие кулинарные творения: меню ресторана Умберто обновил буквально полностью.



18.02.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.02.2011
Weekend на «Чердаке»
18.02.2011
Кулинарный мастер-класс в ресторане «История»
18.02.2011
«Талион Империал Отель» открывает Елисеевскую кондитерскую


Наши партнеры