Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Неделя болгарской кухни в ресторане «Пристань»

С 19 по 26 декабря на «Курорте «Терийоки» пройдет неделя болгарской кухни. В течение этого времени в ресторане «Пристань» можно будет попробовать авторские блюда шеф-повара Марияна Костова.
Мариян Костов родился в городе Плевен в 1979 году. В кулинарии более 17 лет. Работал во многих известных заведениях, таких как ресторан «Сириус» в Варне, «Святые Константин и Елена», в отеле Silver - курорт Золотые пески. На сегодняшний момент Мариян - шеф-повар в Парк Отеля Golden Beach «Золотые пески», где он начал профессионально заниматься карвингом, и консультант и шеф-повар ресторана «Веранда» (ресторан-Гриль) Olshtin Polsha.
Кроме того, Мариян участвовал в нескольких национальных и международных конкурсах. Завоевал серебряную медаль Кулинарного фестиваля в Стамбуле (Турция) - резьба по овощам и фруктам и бронзовую награду в командных выступлениях Сompetition Black Box». Золотая медаль кулинарного фестиваля Сompetition Pearl из Sea Republic Хорватии, по работе с шоколадом, и две бронзовые медали в номинациях «Десерт» и «Современное вегетарианское блюдо».
Мариян Костов - член «Гильдии шеф-поваров России» и член «Международного поварского альянса» в городе Санкт-Петербург. Участник конгресса в Либерец (Чешская Республика), где выдвинул свою кандидатуру на проведение «Чемпионата по карвингу» в г.Варна в 2012 г. Частый гость в телевизионных шоу «Быстро, легко, вкусно» и «Приятного аппетита», шеф-консультант кулинарного журнала «1001 Рецепт», автор многочисленных статей в газетах и журналах посвященных художественной резьбе. В настоящее время изучает технику резьбы из льда.
В меню от шеф-повара Марияна Костова.

  • «Салат Овчарский» с брынзой
  • «Каварма из свинины»
  • «Чорба» из куры на йогурте
  • «Банница» - национальная выпечка
  • «Три варианта из тыквы» - десерт болгарской традиционной кухни

Адрес ресторана «Пристань»: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Гаванная ул., 1
 



13.12.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.12.2010
«7777» в «Кафе драмы и комедии»
11.12.2010
Победа «Массмидии»
11.12.2010
Специальное предложение в «Runo.ru»


Наши партнеры