Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Нехэллоуин в Graf-In. Выступление Edgar Temirov (live band)

31 октября в ресторане Graf-in в рамках празднования Нехэллоуина пройдет дозированная раздачасчастья через музыкальные композиции фантастических ребят из Edgar Temirov live band! Никаких ведьм, привидений и зомби!
 
Музыкальная команда, которая выйдет 31 октября на сцену Graf-in – молодой коллектив, стремительно набирающий обороты, готовый делиться с миром мыслями, взглядами и настроениями!
 
Ребята мешают все, что взбредет им в голову: это и танцевальные и размеренные биты, это илирическая босса, и синтетический поп с какими-то дополнительными специями - словом, все, чтоможет быть интересно искушенному слушателю.  Каждая их песня - это своя маленькая история,которую хочется узнать и слушать снова и снова. Характерный баритон солиста, кажется, для этого ибыл однажды придуман.
 
Лидер группы, Эдгар Темиров, о своем детище: "Мне меньше всего хочется объяснять, что мы делаем,о чем я пишу, какие цели стоят у этих пяти совершенно разных людей, настолько единых в своемпорыве - решите сами, когда услышите. Но как бы мне хотелось, будучи уже дряхлым стариком (нооттого не менее активным и здравомыслящим, разумеется), оглянувшись назад, понять, что мыоставили что-то после себя. Моя программа максимум - это музыка вне времени."
 
Graf-in, Конногвардейский б-р, 4
Сбор гостей в 20:00, welcome drink
Начало концерта в 21:00
Вход свободный
Инфо и резерв 60-101-60


27.10.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

26.10.2012
Праздник Божоле Нуво в «Новотеле»
26.10.2012
Новый «Токио сити» у метро «Пр. Просвещения»
26.10.2012
Helloween-шоу в «Бирстайне»


Наши партнеры