Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая кофейня «Costa Coffee»

Сеть Costa Coffee продолжает расширять присутствие своей торговой марки в Санкт-Петербурге, открыв в этом месяце очередную кофейню.
Шестая по счету «Costa Coffee» расположена в новом торговом центре «Галерея» на Лиговском проспекте. Она рассчитана на 82 посадочных места и имеет площадь 171 кв. м. Здесь будет также действовать специальное рождественское меню Costa Coffee, в которое вошли праздничные напитки и десерты, такие как кокосовый горячий шоколад, сливочно-шоколадный капкейк и многие другие.
Владислав Рогов, директор Costa Coffee в России: «Мы высоко оцениваем потенциал Санкт-Петербурга и планируем и дальше развивать сеть Costa Coffee. То, что число посетителей наших заведений увеличивается с каждым днем, является хорошим доказательством интереса к данному бренду, и мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Costa Coffee в Петербурге стали столь же узнаваемыми и востребованными, как во многих странах мира».

Адреса кофеен «Costa Coffee»: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 26-38, литера А, Грибоедова канала наб., 22, Невский пр., 88, Стартовая ул., 17 (аэропорт «Пулково-2»), Пулковское шоссе, 41 (АВК «Пулково-1», секторы A и B)
 



29.11.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

29.11.2010
Дидье Жуанни в «line_cafe»
29.11.2010
Новый Год в ресторанах Аркадия Новикова
27.11.2010
В Петербурге появился новый ресторан-пивоварня «Baltika Brew»


Наши партнеры