Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая коктейльная карта от Лорана Греко (Liquid Chef Paris) в ресторане «Shatush»

Ресторан «Shatush» презентует эксклюзивную коктейльную карту «From Paris with love». Автором уникальных коктейлей стал миксолог с мировым именем – Лоран Греко, лицо бренда Perrier. Легенда барменского искусства XX и XXI веков. Создатель знаменитого Mojito Lab в Париже, автор концепций баров Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Каира и т.д.
Лоран Греко - создатель и постоянный куратор уникального коктейльного меню ресторана «Shatush. Будучи гуру молекулярной миксологии, он составляет уникальные и эксклюзивные рецепты для Shatush, проводит регулярные тренинги для персонала и мастерклассы для гостей.
Чувства и эмоции от восприятия Санкт-Петербурга выражены Лораном во вкусе неповторимых коктейлей, разработанных специально для «Shatush». Карта состоит из 15 коктейлей, включает в себя как алкогольные, так и безалкогольные коктейли. Каждый из которых, сам по себе, является арт объектом и обладает изысканным неповторимым вкусом, образованным с помощью сочетания дорогих ингредиентов. Основными особенностями коктейлей является не только красивая подача, но и процесс приготовления. Очевидцы процесса, сидящие по «ту сторону» барной стойки, словно перемещаются в научную лабораторию и становятся причастными к разработке сверхсекретного продукта.
Стоимость безалкогольных коктейлей - 300 руб.
Алкогольные коктейли - от 390 до 900 руб.

Ресторан «Shatush / Шатуш»
Санкт-Петербург, Мойки реки наб., 64
Тел. (812) 914-43-43
Сайт: shatush-spb.ru



15.11.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.11.2013
17 ноября - ГИТАР-ФЕСТ!
14.11.2013
Новогодняя программа «Русская Зима»
14.11.2013
16 ноября - Группа УОКИ ТОКИ в Forrest Cafe!


Наши партнеры