Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая программа развлечений в ресторанах «Тинькофф»

В ресторанах «Тинькофф» новая программа развлечений.
Cладкий понедельник
По понедельникам – 20% скидка на все десерты ресторана «Тинькофф». Всем гостям – сладкий комплимент от шеф-повара Валерия Козлова.
Вторник. «Моя Япония»
По вторникам можно научиться готовить суши и роллы под руководством су-шефа ресторана «Тинькофф» – акция «Сделай Сам». Каждый вторник – 20% скидка на все японское меню, разработанное суши-поваром Генри Харуо Номото.
Среда. Вечеринки «8 Марта – круглый год!»
Для дам – коктейль «Космополитен» - в подарок и ритмы латино и фламенко в ресторанах на Казанской и Варшавской. Живая музыка с 21:00 - группы «La via» и «Fiesta latina».
Четверг на Варшавской. Немой джаз.
В эти дни сцена ресторана «Тинькофф» на Варшавской принадлежит инструменталистам - джазовому трио под управлением Роберта ПИЛЯКАЛЬНИСА. Немое кино – в качестве иллюстрации. Начало в 21:30
Четверг на Казанской.
По четвергам в ресторане «Тинькофф» на Казанской - настольные игры в свободном доступе для всех гостей: нарды, монополия, шашки и шахматы, карты, скраббл и другие. Каждый стол может выбрать самого удачного игрока вечера.
Живая музыка с 21:30 – вокально-инструментальный ансамбль «ОЛА» - музыка советских фильмов в неожиданных и зажигательных интерпретациях!
Пятница и суббота. Танцы на столах.
Начало в 21:30
Воскресенье. Детские праздники при поддержке фабрики мороженого «Престиж»
Мастер-класс по шарам для моделирования. Аквагрим и многое другое. Для всех детей - специальное детское меню и десерт в подарок. Начало программы в ресторане на Казанской в 14:00. Начало программы в ресторане на Варшавской в 17:00.
Похмельные воскресенья
Специальное оживляющее меню от шеф-повара. Пиво «Тинькофф» без ограничения за 399 рублей.
Живая музыка: группа «Dudubeat» (магический дудук в стиле lounge, new age, dream). Начало: в ресторане на Варшавской в 20:00, на Казанской - в 21.30.


28.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.04.2008
Свадебный повар
28.04.2008
Бельгийский фастфуд пришел навеки поселиться
28.04.2008
Живые истории марионеток. Спектакль 'Кабаре на нитках'


Наши партнеры