Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая водка "Пленум" разливается в бутылку с серебряным элементом в горлышке

Группа компаний «Галакта» приступила к производству водки под торговой маркой «Пленум». Новинка разливается в г. Орле на заводе «Орловский Кристалл» и с 1 февраля 2008 года поступит в продажу в магазины Москвы и городов-миллионников по цене 190 рублей за 0,5 л.


Водка «Пленум» имеет крепость 40% и изготавливается по классической технологии. В основе производства – очищенная природная вода и спирт класса «Люкс» из зерна мягких сортов пшеницы. В производстве продукции задействованы лучшие достижения алкогольной отрасли. Одно из них – серебряная фильтрация, которая применяется при изготовлении классической водки. В соответствии с этой технологией для фильтрации используется активированный уголь, произведенный из скорлупы кокосовых орехов. На его поверхность особым способом наносится слой серебра, полезные свойства которого позволяют существенно улучшать вкус и качество продукта.


По словам Марии Анненской, директора по маркетинг ГК «Галакта», в водке «Пленум» по максимуму использованы природные очищающие свойства серебра. Она проходит серебряную фильтрацию в процессе производства и обогащается за счет наличия индивидуального серебряного элемента 999° пробы в рассекателе каждой бутылки.


Мягкость и хорошие органолептические свойства водки «Пленум» подтверждены высокой оценкой (9,8 баллов из 10-ти возможных) дегустационной комиссией Всероссийского научно – исследовательского института пищевой биотехнологии российской академии сельскохозяйственных наук.


www.napitki.com



01.02.2008
Источник:

Еще новости

01.02.2008
Новые вина от Группы Тринити
01.02.2008
Русская водка отметила день рождения
01.02.2008
Новое зимнее меню


Наши партнеры