Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое Today's specials от Da Albertone

Устрицы давно перестали быть просто деликатесом. Устрицы – это удовольствие, стиль жизни, статус, а для ресторана еще и своеобразная визитная карточка. Ведь далеко не каждое заведение может позволить себе прямые поставки свежих устриц с берегов Средиземноморья. Свежие французские устрицы Fine De Claire 4 seasons – непременное украшение основного меню ресторана итальянской кухни Da Albertone и расположенного рядом суши-ресторана Sushi Lounge. А, кроме того, они неизменно в том или ином гастрономическом варианте попадает в Today’s Specials от шеф-повара ресторанов.
Новое августовское специальное предложение – не исключение. Для него Лука Пеллино создал легкую, пикантную, слегка пряную фантазию на тему королевы моллюсков: он подает гурманам свежие устрицы с соевым винегретом из огурцов и ароматной мяты. Чтобы вкус устриц проявился в полной мере, в ресторане советуют сопровождать трапезу белыми сухими винами итальянского производства.
Еще одна новая нота в кулинарной симфонии Today’s Specials - ролл из мяса камчатского краба, тигровых креветок и спаржи с соусом масаго. Конечно, Лука Пеллино не мог оставить без внимания и столь любимый многими гостями Da Albertone и Sushi Lounge деликатес, как кальмары. Хрустящие, обжаренные в темпуре, он сервирует их на листьях салата фризе с манго и орешками кешью, приправленными пикантным дрессингом.
В качестве альтернативы – другая не менее эффектная закуска: припущенные домашние пельмешки со свининой и креветкам, которые подаются с двумя соусами. В числе основных блюд нового Today’s Specials: панированная в 'панко' жареная свинина в сочетании с тонкацу-соусом, белым рисом, дайконом и имбирём, а также филе Морского чёрта, обжаренное на сковороде, с остро-кислым соусом и салатом из фенхеля.
На десерт – домашние сладости из собственной кондитерской: классический французский яблочный пирог tarte tatin и нежнейший чизкейк, приготовленный на базе сыра Филадельфия с клубникой.

14.08.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

13.08.2008
Итальянское вино и винный парфюм
13.08.2008
"Вкус жизни" поможет сформировать хороший вкус
13.08.2008
Зона «Шоколад» на выставке «Пир. Индустрия гостеприимства 2008»


Наши партнеры