Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое юбилейное меню в ресторанах T. G. I. Friday’s

С 10 октября рестораны всемирно известной сети американской кухни T.G.I. Friday’s запускают новое юбилейное меню, и учат гостей кушать неспешно, получая удовольствие от блюд национальной американской кухни. Всего в меню появилось более 20 совершенно новых блюд, приготовленных по рецептам гастрономических традиций разных регионов Америки: это новые стейки, салаты, пасты, закуски, горячие блюда, бургеры, сэндвичи, кесадийя и десерты.

В новом меню представлено два совершенно новых бургера с уникальным сочетанием ингредиентов:

1) «Швейцарский Грибной бургер» с говяжьей котлетой, обжаренными грибами, карамелизированным луком и Швейцарским сыром.

2) «Юго-Западный Бургер» – это выбор для любителей блюд поострее, готовится с добавлением свежего Пико де Гайло, перчика Халапеньо, сыра Монерей Джек и соуса из печеного перца, Табаско и кинзой. Подается с соусом Гуакамоле.

Обновление меню порадует и любителей сэндвичей: в данном разделе появилось целых четыре новые позиции: «Куриный сэндвич Джек Дениелс», «Сэндвич с лососем гриль» и уникальный «Сэндвич Чипотл» с добавлением жареных бананов, он представлен в меню в двух вариациях на выбор: с говядиной гриль и курицей гриль. Эти сэндвичи подаются на теплой чиабатте с сырным миксом Колби и Монтерей Джек с уникальным соусом Чипотл.

В новом меню наряду с привычными сетами для больших компаний «3 в одном», появились новые закуски небольших порций, названные «Small plates» – они прекрасно подходят к любым напиткам, а также являются отличным выбором для тех, кто ограничивает порции блюд в своем рационе, соответственно, эти блюда особенно хороши для девушек. В данном разделе на выбор представлено 5 новых блюд: «Кесадийя с говядиной Хабанеро и ананасом», «Томато Брушетта», «Баклажановые рулеты», «Кесадийя с овощами и сыром» и обжаренный «сыр Бри с ежевичным джемом». Стоимость каждого блюда из данного раздела составляет всего 250 рублей.

В разделе салатов появился сытный салат Бистро с кусочками говядины, миксом салатных листьев, кукурузной сальсой, помидорами Черри и кисло-сладким бальзамическим соусом Чимичурри.

Новое юбилейное меню, подготовленное в честь 15-летия сети в России, действует во всех ресторанах T. G. I. Friday’s с 10 Октября 2012 года.



11.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.10.2012
Рябиновая настойка в Лобби-баре Гранд Отеля Европа
10.10.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Царская охота»
10.10.2012
Комфортабельные обновления в «Рубаи»


Наши партнеры