Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое летнее меню в ресторане «Массмидия»

НПР

Лето. Тепло. Солнечно. Все прекрасно!
Вам хочется наслаждаться чудесной погодой, а не сидеть в душном кафе, пробовать полезные и вкусные блюда, при этом получая необыкновенное удовлетворение от красоты самих блюд, улыбчивого и приветливого обслуживания. Вам хочется дышать свежим воздухом и укрыться в тени летней террасы или, наконец, просто заехать перекусить и отдохнуть, заполняя свободное время для себя любимого в стильном месте, где вам всегда рады?
Тогда Вам непременно надо зайти и на себе испробовать новое летнее меню в ресторане МАССМИДИЯ на Загородном проспекте, 39А.

Вы – гурман и эстет? Тогда здесь вам предложат – изысканный рецепт традиционного бельгийского летнего блюда – закуску «Холодные мидии с лососем слабой соли», чудесные малосольные огурчики с томатами черри, изумительный гаспаччо и холодный борщ, салат из рукколы с креветками, с лососем. А салат из рукколы с вялеными помидорами - это просто сказочный шедевр от нашего шеф-повара.
Вы – ценитель мяса? – тогда, пожалуйста, угощайтесь - карпаччо из говядины со свекольной икрой, отменный бифштекс с картофелем фри, шикарные стейки с разными соусами.
Вы цените простоту и предпочитаете рыбу и морепродукты? Вас порадуют – жареными мидиями с лимоном, чесноком и зеленью. Палтус с картофельным пюре и томленой свеклой – просто нет слов, пальчики оближешь, как вкусно!
А просто таки огромная порция вкусного и питательного Капрезе с помидорами бычье сердце вас приятно удивит.

Стоп-стоп, не увлекайтесь очень сильно, вас еще ждут вкуснейшие десерты..
Ах, этот чудесный клубничный суп с виноградным сорбетом…. Неповторимый вкус и незабываемые ощущения..
Приходите, пробуйте, встречайте и проводите лето в ресторане МАССМИДИЯ!


Ресторан «Массмидия / Massmidia»
Санкт-Петербург, Загородный пр., 39 А
Тел.: (812) 319-37-62
www.massmidia.ru



03.06.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

03.06.2010
Frankie Morello в ресторане BON
03.06.2010
Официальное открытие «White terrace»
03.06.2010
Гастроли шеф-повара Кристиана Синикропи в «Tatler Club»


Наши партнеры