Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое меню в ресторане Макрель

Встречаем яркий сезон в ресторане Макрель с новым меню. Нежная зелень салатов, свежесть овощей, ароматные морепродукты, сочная говядина и многое другое в новом меню ресторана «Макрель».

На закуску рекомендуем попробовать «Коктейльные креветки на зерновом хлебе с перепелиным яйцом и сливочным соусом», «Ломтики копченого угря со стеклянной лапшой, водорослями чука, кинзой и тобико» и «Кусочки осьминога с чесноком, травами и томатным песто».

Раздел супов дополнился холодными супами: «Окрошкой на квасе или кефире» и «Холодным борщом». Также в меню появился нежнейший «суп-панакота из кольраби и топинамбура с мягким козьим сыром, фисташками и вешенками», классический итальянский суп «Минестроне» и всеми любимый «Тайский суп с креветками, кальмарами и грибами».

Особого внимания заслуживают горячие блюда из рыбы: «Горден Блё из филе трески с соусом блю чиз и картофелем виолет», «Форель подкопченная в фольге с лисичками и щавелевым морнэ», «Судак в соусе терияки с карамелью, сливочным соусом с васаби и салатом из огурца и фенхеля с маком» и «Макрель, жареная на гриле, подается с печеным картофелем и салатным миксом»!

Ценителям мясных блюд придутся по вкусу «Стейк из свинины с соусом шаркутьер с салатным миксом и овощным маффином из савойской капусты, киноа и бекона», «Телячья котлета с соусом бер блан с шампанским и фриттатой из овощей» или «Филе «Шашёр» из говяжьей вырезки с соусом из белых грибов на ризотто с белым вином и молодыми овощами».

Любители сладкого обязательно оценят «Маковый торт с сырным кремом», который готовится без добавления муки, «Жареное мороженое с хрустящим яблочным пирогом» или вкуснейший «Десерт «Шоколадный трюфель» со взбитыми сливками и засахаренным фенхелем».

Ресторан «Макрель»
Санкт-Петербург, п. Комарово, Приморское шоссе, 496 (53 км)
Тел. (812) 716-29-17
Сайт: restoran-makrel.spb.ru



07.05.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

06.05.2013
Открывается летняя терраса ресторана Legran
06.05.2013
11 мая - Квартет "КАПРИЗс" в Forrest Cafe
06.05.2013
10 мая - Концерт «Квинтет Четырех» в Forrest Cafe


Наши партнеры