Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое назначение в отеле «Гранд Отель Европа»

Компания Ориент-Экспресс назначила Леона Ларкина Управляющим директором по России. В его обязанности входит осуществление деятельности компании на российском рынке, а также управление ведущим отелем компании – Гранд Отелем Европа в Санкт-Петербурге.
Леон Ларкин присоединился к команде Ориент-Экспресс, являясь одним из наиболее опытных отельеров в мире.
Он начал свою карьеру с позиции в сфере маркетинга и продаж, был первым Региональным директором по маркетингу в сети отелей Sheraton в Авcтралии и Новой Зеландии, затем директором по маркетингу в Burswood Hotel в Перте, директором по маркетингу в отелях China World и Traders Hotels в Пекине и Региональным вице-президентом по маркетингу в Shangri-La Hotels в Гонконге.
Впервые он занял должность Генерального управляющего в Great Wall Sheraton Hotel в Пекине, затем последовали позиции Генерального управляющего в Sheraton Brisbane, Управляющего директора в Hotel Kamp в Хельсинки, Генерального управляющего в отеле Sheraton Nevskiy Palace в Санкт-Петербурге, Генерального управляющего в St Regis Hotel в Пекине, Регионального управляющего в Parkroyal Hotels в Сингапуре и Малайзии и Генерального управляющего в Intercontinental Hotel в Праге.
Г-н Ларкин приехал в Петербург после работы в Киеве, где в его обязанности входило открытие и управление Intercontinental Hotel.

Адрес гостиницы «Гранд Отеля Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7



17.12.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.12.2010
Скидка на новогодние банкеты в «Массмидии»
16.12.2010
THE GLAM ROCK PARTY
16.12.2010
Кремлевская премия


Наши партнеры