Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое русское вино

Новая программа дегустационных винных сетов «Русская сенсация» в Винотека Dissident Винотека Dissident запускает новую программу дегустационных винных сетов «Русская сенсация» – российские вина из Chateau Le Grand Vostok в Краснодарском крае, «воспитанные» французскими энологами на российской земле, в сопровождении специально подобранных блюд по рецептам начала века. Дегустации будут проходить до конца декабря.

Виноделие в России существует – доказательством тому дегустационные винные сеты от винотеки-ресторана Dissident . По оценкам французских специалистов, некоторые российские вина ничуть не уступают французским винам класса Cru bourgeois, а лучшие марки – и вовсе стандартам Grand Cru. Для производства вина используется лучшее французское оборудование (и даже дубовые бочки) и только собранные вручную ягоды. А каждый этап производственного цикла от выращивания винограда до розлива вина по бутылкам контролируется французскими энологами.
Винотека Dissident представляет 2 винных сета (из красного и белого вина) в сопровождении специально подобранных блюд по рецептам начала ХХ века. Например, к белому вину Cuvee Karsov Blanc 2004 года подадут филе судака под лимонно-сливочным соусом, а к красному Cabernet Saperavi Selection – обжаренную перепелку, маринованную в прованских травах под соусом из лесных ягод. Спешите пробовать!



15.12.2007
Источник:

Еще новости

15.12.2007
Новая акция в ресторане Beerмаркет
15.12.2007
Итальянские коктейли в «Бокончино»
15.12.2007
Дни Шотландии в ресторане Сирена


Наши партнеры