Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогоднее сафари в отеле «Англетер»

Отель «Англетер» в новогоднюю ночь приглашает на праздничное сафари. Атмосфера тропического леса воцарится в ресторанах «Борсалино» и «Икорный бар». Гостей будут встречать ведущие - проводники по таинственным джунглям. На пути их будет ждать череда ярких выступлений: шоу-балета, танцевальной группы в стиле Riverdance и мексиканских марьячи, поздравления от Деда Мороза и Санта-Клауса, участие в играх, конкурсах и розыгрышах, и самое главное - «Охота на тигра», в конце которой удачливые охотники получат свои трофеи.
Около двух часов ночи начнется Новогодняя дискотека.
Шеф-повар ресторана «Борсалино» Антонио Вочи предложит гостям в новогоднюю ночь солнечное итальянское меню. В нем большой выбор мясных и рыбных антипасти, паста, минестроне, лазанья, баклажаны Пармиджана, телятина, индейка, бефстроганов, Зампоне с чечевичным гарниром, рыба-меч, креветки и лосось, соусы и разнообразные гарниры. На десерт подадут свежие фрукты, Тирамиссу и Панна-котту, Рождественский пудинг и Шоколадное боне, а также другие пирожные. Гостей встретят бокалом итальянского игристого вина, а к меню предложат выбрать шампанское или водку.
По итальянской традиции к новогоднему ужину принято обязательно подавать Зампоне (свиные ножки) с чечевичным гарниром. Зампоне символизирует счастье, удачу и здоровье, так необходимое в течение всего года. А кушать в новый год чечевицу - к деньгам, поэтому итальянцы за новогодним столом могут отказать себе в любом другом блюде, но не в этом…

Адрес отеля «Англетер»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 39


Все новогодние предложения ресторанов, клубов и гостиниц
Санкт-Петербурга
(Новогодняя ночь 2010)

02.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

02.12.2009
Вок-меню в ресторанах «Розарио»
02.12.2009
Новогодняя ночь в загородном ресторане «Runo.ru»
02.12.2009
Ресторану «Francesco» 1 год


Наши партнеры