Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодние новости от ресторанов Аркадия Новикова

В «Царской охоте» стоимость новогоднего взрослого билета 21 тысяча рублей, а детского – 10 500 рублей. Для гостей накроют шведский стол со специальными новогодними блюдами: целиковыми осетрами, индейкой, утками, стерлядью, олениной и корейкой кабана. В цену также включено шампанское, белое и красное вино, водка, коньяк, соки и воды. В программе фокусник, ведущий, Дедушка Мороз, снегурочка. Поют Евгений Осин, группа «Доктор шлягер».

В ресторане «Узбекистан» с 22.00 начнется вечеринка с весьма игривым названием «Усатый, полосатый 2010ый». Праздник начнется уже на входе – в холле гостей встретит приятный фуршет и аперитив. Соблюдая все традиции, ведущий и шоумен Александр Новиков, будет неустанно произносить тосты и устраивать веселые конкурсы для гостей, «восточные тигрицы» непременно покорят всех своими танцами, а музыкальное оформление вечера ляжет на плечи зажигательных «Сити-Бэнд» и чарующих «Интер-Азия». Проводы уходящего года Быка, будут ознаменованы торжественным угощением мясом молодого теленка, приготовленным по специальному магическому рецепту шеф-повара. Так же в гастрономической программе изысканные блюда из тигровых креветок, десерт «тигровые ушки», вкуснейший коктейль «Полосатый рейс», новогодний торт и ароматный кальян. Попасть на мероприятие можно будет, заплатив 15 000 рублей. Дети до 12 лет: 50% стоимости, а до 6 лет вход – бесплатно.

В ресторане Дымов №1, что на Малой Дмитровке, рекомендуется отмечать Новый Год тем, кто стремится к семейной обстановке, свойственной ресторану. Тут все будет предельно просто: еда и напитки по обычным ценам ресторана, музыкальным фоном будет заведовать DJ Marcus, а в цену входа (1500 рублей) включено шампанское.

Ресторан «Недальний Восток» и GQ Bar ждут своих гостей в Новогоднюю Ночь. Работать они будут по своей обычной программе.

Ресторан Peperoni поздравляет своих гостей с наступающими праздниками! В последний день уходящего года и в первый наступившего в качестве комплимента гостям преподнесут праздничный венецианский коктейль.



08.12.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

08.12.2009
Событие "JODY WISTERNOFF в DEEP DISHES CASUAL CAF"
08.12.2009
Трагедия в Перми не должна повториться
08.12.2009
Новый проект «XXXX» - «МосСoncert»


Наши партнеры