Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодний декор в ресторане «Марсельеза»

Интерьеры нашего ресторана теперь украшают уникальные элементы декора от петербургской компании Oh My Flowers.

На полках наших массивных комодов можно увидеть объемные слова из натурального дерева, собранные вручную деревянные кадки-кашпо, рождественские веночки и объемные ветвистые елки-конструкторы из дерева.

Все деревянные кадочки идут двух размеров - аккуратные кубические красного цвета с символами белого цвета с натуральными живыми елочками внутри, и продолговатые деревянные кадки красного или белого цвета.

Рождественские венки также представлены разных видов и вариантов - плетеные из натуральных веток, дополненные хвойными ветками или без них, украшенные натуральными элементами - хлопком, лавандой, коробочками лотоса и мака, всевозможными орехами и косточками, шишечками и ягодами эвкалипта, красными ягодами, листями и много-много еще чем. Кроме того, в ресторане также можно оставить заказ на изготовления абсолютно уникального новогоднего веночка специально для Вас и Вашего дома.

Также прямо в ресторане мы принимаем заказы на изготовление индивидуальных объемных слов - это могут быть просто теплые добрые слова, которыми Вы хотите наполнить свой дом или объемные имена или инициалы своих родных и близких, детей или внуков. Слово может быть окрашено и оформлено в любом стиле на Ваше усмотрение.

Все подробности с удовольствием расскажут администраторы и официанты нашего ресторана по телефону 8 (812) 498-77-77

Ресторан «Марсельеза»
Санкт-Петербург, Мартынова наб., 16
Резерв по телефону (812) 498-77-77
Сайт: www.marseillaise.ru


10.01.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.01.2014
11 января - «Квинтет Четырёх»
09.01.2014
Похмельное меню в «Строганов Стейк Хаус»
08.01.2014
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Ле Борщ»


Наши партнеры