Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодняя акция - «Ирония судьбы. Продолжение»

НПР
С 10 по 29 декабря студия «Авторадио» в г. Москва превращается в баню. В гости к хозяевам бани, поющим ведущим «Авторадио» Мурзилкам International – Брагину и Захару приходят интеллигентные холостые мужчины из Москвы. Прекрасные петербурженки внимательно слушают «Авторадио» в Северной столице, с надеждой встретить в эфире свою Судьбу.
Целый час, с 10 до 11, мужчины не на шутку парятся: травят байки, поют песню «Под крылом самолета», произносят лучшие тосты! А она в Санкт-Петербурге – слушает и выбирает! И только в 10.55 становится понятно, кто из трех участников текущего дня акции летит в Ленинград!
Ровно в 11 утра от студии Авторадио в Москве стартует такси с победителем акции. Он мчится в аэропорт, где его ждет билет на ближайший самолет до Петербурга. В Северной столице в это время волнуется и готовится к встрече она. В 20 часов в ресторане «Честная Чарка» он и она впервые увидят друг друга! В самый романтический вечер уходящего года наших героев ждут: заливная рыба, в исполнении Евгения Скобелева, бессменного шеф-повара ресторана «Честная Чарка», шампанское, песня про «Вагончик», фильм «Ирония судьбы» от режиссера Нового года эпохи Эльдара Рязанова и сюрпризы от ресторанной группы «Тритон».
В полночь комфортабельный поезд увезёт в Москву пока ещё холостого жителя столицы. И мы будем верить, что наши герои обязательно встретятся. Ведь Новый год – это время исполнения самых заветных желаний.

12.12.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.12.2007
Нашествие «Япошек»
12.12.2007
«Возьми и иди»
12.12.2007
Вечер юмора


Наши партнеры