Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодняя ночь в баре «Онегин»

Отель «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин» приглашает провести новогоднюю ночь в баре «Онегин». Гостей ждет новогоднее меню (подача в формате «шведский стол») и напитки (вино, игристое вино, водка, пиво, безалкогольные напитки) без ограничения всю ночь. Меню новогоднего ужина:

  • Холодные закуски: салат с грушей и голубым сыром, салат из осьминога с картофелем, «Сельдь под шубой», салат «Оливье» с говяжьим языком, маринованный лосось с апельсинами и салатом из фенхеля, маринованная паприка с анчоусами и каперсами, маринованные артишоки, маринованные оливки, соленые огурчики, пармская ветчина с дыней, Вителло Тоннато - телятина с соусом из тунца;
  • Буфет морепродуктов: лобстеры, тигровые креветки, мидии «Киви»;
  • Горячий буфет: оладушки с красной икрой и сметаной, каре ягненка с соусом из ежевики, масляная рыба по-средиземноморски, овощи гриль, картофель «Стоун» запеченный с ароматными травами;
  • Сладкий буфет: шоколадный фонтан с экзотическими фруктами, мандарины, мини-пирожные, шоколадный мусс с лавандой, клубничная Панакота.

Стоимость билета для взрослых 4900 руб., для детей до 14 лет 2450 руб., дети до 5 лет – бесплатно

Сбор гостей - 31 Декабря 2013 в 23:00

Адрес бара «Онегин»: Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 166 (гостиница «Courtyard Marriott St. Petersburg Center West Pushkin» Hotel / Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин»)



31.12.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.12.2013
Детская новогодняя программа в ресторане «1001 ночь»
29.12.2013
Праздничный стол от ресторана «VinoGrad cafe»
28.12.2013
Глинтвейн на Рождество в ресторане «Serafino»


Наши партнеры