Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодняя ночь в ресторане «Вино & вода»

Мистически-фантастическая музыкальная вечеринка
«Призрак оперетты или Новогодний МУЗкарад»

Уютная домашняя вечеринка для романтических пар, для мужских и женских компаний, для пап, мам и детишек от трех лет. Для всех!

Наших гостей встретит загадочный, благородный и бесстрашный Мистер Икс. С ним можно будет сфотографироваться на память. Не удивляйтесь, если на фотографии рядом с Вами окажется запечатленным фантом — эти призраки оперетты бывают так бесцеремонны! Вместе с приветственным напитком все гости получат новогоднее печенье с предсказаниями. Таинственная магия предсказаний начнет действовать этой же ночью — мы подготовим много приятных сюрпризов! Наших гостей ожидает веселый танцевальный мастер-класс и увлекательный вальс-марафон, таинственное холод-шоу, в результате которого родится самое настоящее домашнее мороженое, приветственная речь президента и теплые поздравления Дедушки Мороза, дефиле маскарадных костюмов, гадания и предсказания от призрака. Каждый сможет почувствовать себя артистом оперетты — в нашей новогодней синхро-буффонаде заблистает даже тот, кто совсем не умеет петь!

Наши юные гости в этот вечер будут очень заняты — под руководством опытного наставника они разучат танец-сюрприз и поразят мастерством гостей нашего МУЗкарада.

Апофеозом вечеринки станут новогодняя лотерея и взрыв волшебных бум-шаров. А потом — танцы-танцы-танцы под зажигательный качественный поп-рок!

Посмотреть меню новогодней ночи и стоимость билетов

Ресторан «Вино & вода»
Санкт-Петербург, Чайковского ул., 17 (отель «Индиго»)
Тел. (812) 242-77-68
Сайт: http://indigospb.com



14.11.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.11.2014
«Архыз» – победитель конкурса "Народная марка 2014"
13.11.2014
«Архыз» - победитель Общероссийского голосования
13.11.2014
Гастроли шеф-повара Хорхе Гонсалеса (Мадрид, Испания) в Гранд Отеле Европа


Наши партнеры