Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодняя ночь в стиле Тима Бартона

Новогодняя ночь в отеле «Domina Prestige St. Peterburg» будет проходить в стиле фильмов Тима Бартона: Труп Невесты, Кошмар перед Рождеством, Сонная Лощина, Алиса в Стране чудес. С помощью декора и предметов интерьера, мы создадим атмосферу
необычного, интересного праздника, с нотками сарказма и абсурда.
Все аутлеты на первом этаже будут декорированы в стиле одного из фильмов.
Данное мероприятие проходит на всем пространстве первого этажа отеля, а именно: в холле, ресторане «Arcobaleno», баре «Nove», конференц-залах Atelier99 и Office99.

Бар «Nove» – территория Кошмара перед Рождеством и Трупа Невесты. Здесь будет дискотека и танцпол. Помещение украшено паутинами, летучими мышами и прочими атрибутами «загробной» жизни.

Ресторан «Arocobalenо» перенесет гостей в Страну чудес. Зал декорирован большими бумажными цветами, чайными сервизами и огромными часами. Вас встречают настоящие белые кролики. В ресторане состоится праздничный новогодний банкет. Размещение - 70 персон.

Холл и зона ресепшн – Сонная Лощина. Это эпицентр событий и сердце отеля в Новогоднюю ночь. Вместо елки здесь вырастет таинственное дерево. Его кроны окутают потолок, с голых веток свисают новогодние шары, а из дупла выглядывают коробки с подарками. Здесь, в тумане и при свечах, мы будем встречать Вас и угощать их приветственным коктейлем. Здесь же разместится музыкальная группа, которая сыграет для вас кавер-версии популярных новогодних хитов.

Подробная информация, программа и праздничное меню в рубрике «Новогодняя ночь в ресторанах Санкт-Петербурга»

Ресторан «Arcobaleno / Аркобалено» и коктейль-бар «Nove»
Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 54 (гостиница «Domina Hotel Saint-Petersburg», 1 этаж)
Телефон: (812) 385-12-92
Сайт: www.dominarussia.com



17.11.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.11.2012
Новое зимнее меню «Европы»
17.11.2012
Cosmo tea в «Viva la Vita»
17.11.2012
Презентация кулинарной книги Пеллегрино Артузи


Наши партнеры