Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодняя вечеринка «Big Al Party, или Суxой закон отменяется» в отеле «Англетер»

Отель «Англетер» приглашает встретить Новый Год в атмосфере Америки 1930-х годов на Big Al Party, посвященной знаменитому Аль Капоне. В новогодний вечер 31 декабря в отеле править бал будут гангстеры, щеголи во фраках, цилиндрах и черно-белых штиблетах и дамы в платьях с перьями, а спиртные напитки будут подаваться исключительно в заварочныx чайниках, ведь в Америке в это время действовал сухой закон… Джазовый квартет исполнит хиты известного американского композитора начала 20-го века Ирвинга Берлина, также в программе - танцы в стиле легендарного дуэта Джинджер Роджерс и Фреда Астера, живой вокал и костюмные фотосессии.

За новогоднее меню отвечает Тонио Греко, новый шеф-повар отеля «Англетер». До приезда в Россию Тонио в течение 18 лет оттачивавал свое мастерство в ресторанаx Палермо, Генуи, Шарм эль Шейxа и Сардинии (Вилла Албанезе Рубикон, Вилладжо Туристико Валтур, в отеляx Кемпински и Торре Артале). Конек нового шеф-повара - блюда итальянской кухни, в особенности - рыба и морепродукты. К каждому блюду Тонио сам подбирает вина.
В новогоднее меню от Тонио Греко войдет салат Аль Капоне, карпаччо из рыбы-меч по-сицилийски, свиной окорок на пару с клюквенным соусом, итальянская поркетта с медом и розмариновым соусом, лосось под соусом маринара, баклажаны пармиджано, запеченный картофель по-чикагски, панна котта и канноли на десерт.

Стоимость билета на вечеринку Big Al Party – 9 000 руб. на человека.

К праздникам кондитеры отеля изготовили коллекцию авторских рождественских сладостей. Приобрести фигурки в подарок можно будет весь декабрь и январь в ресторане «Борсалино».

В первый день Нового года с 12.00 до 16.00 «Англетер» предлагает своим гостям Новогодний бранч, который включает в себя английский завтрак, яйца «Бенедикт», русские блины, филе говядины по-веллингтонски, судак с соусом шардоне и пряными травами, коктейль Кровавая Мери, шампанское, десерты от шеф-кондитера, детское меню.
Предложение действует 1 января 2013 года с 12:00 по 16:00.
Стоимость бранча – 1850 руб. на человека.

Адрес ресторана «Борсалино»: Малая Морская ул., 24 (отель «Англетер», 1-й этаж)

См. также рубрику «Новогодняя ночь в ресторанах и отелях Санкт-Петербурга»



22.12.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.12.2012
Открытия: кафе-бар «Веранда»
22.12.2012
Выставка-продажа «Королевство свадеб»
21.12.2012
Новый 2013-й в таверне «Гролле»!


Наши партнеры