Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новость о новой тепловой линии «РАДА»

Компания «Кухмистр» представляет новинку на отечественном рынке общественного питании – тепловую линию «Рада» серии 700 для ресторанов, кафе, баров.
В ее состав входят: котел пищеварочный емкостью 120 литров, опрокидываемая сковорода со стальной чашей емкостью 25 литров, фритюрница электрическая с емкостью чаши 16 литров, мармит электрический, варочная поверхность стальная (гладкая и рифленая), плиты электрические с духовыми шкафом 4 и 6-конфорочные, нейтральная рабочая поверхность. Все элементы изготовлены с использованием высококачественной стали AISI 304. Каждое изделие можно выбрать шириной 400 или 800 мм, при этом по своему функционалу изделия разной ширины ничем не отличаются, что позволяет подобрать оптимальный вариант, как небольшим ресторанам, так и крупным столовым с большой проходимостью. Конструктивные решения позволяют разместить оборудование как в традиционном «пристенном» варианте, так и в нередко более удобном островном. Мощные ножки-опоры позволяют выровнять все расстановленное оборудование в зависимости от рельефа пола конкретного заведения. Органы управления размещены в легкодоступных местах, некоторые из них уникальны для изделий российского производства. Например, в котле применен 5-уровневый режим «тихого кипения». Котел имеет электронный блок управления с 5-ю режимами управления, каждый из которых оптимально подходит для определенного вида продуктов. Нужно задать режим, а остальное умная машина проконтролирует сама – это позволяет пользоваться оборудованием без долгого периода обучения и облегчает контроль над процессом приготовления.
Ресторанам, специализирующимся на здоровой пище наверняка придется по вкусу профессиональное тефлоновое покрытие жарочных поверхностей и сковороды, что позволяет свести к минимуму использование масла, вместе с тем избегая пригорания пищи.
Гарантией качества оборудования служит многоуровневая система контроля качества и тестирования продукции. На первом уровне осуществляется входной контроль материалов, на втором – контроль после каждой производственной операции, на третьем – испытания конечного продукта на специальных стендах. Все процессы проходят с применением современных методов электронного контроля. Таким образом, на предприятиях проводится стопроцентный контроль всей продукции.
Презентация новой тепловой линии завода «РАДА» будет проходить в северном офисе компании «Кухмистр» по адресу Белоостровская, 8, бизнес центр «Порт».

Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 8, БЦ «Порт», офис 220
Телефон/факс 655-09-77 (многоканальный)
Телефон сервисной службы: 325-17-27.

www.kuhmistr.ru

31.03.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

31.03.2008
Лето в Петербурге
31.03.2008
Камеди клаб «Piter Style» в ресторане «Санвиль»
31.03.2008
Весенние напитки в сети «Кофе хауз»


Наши партнеры