Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новости «Гранд Отеля Европа»

«Гранд отель Европа» объявил об успешном окончании третьего этапа реконструкции и усовершенствования гостиницы. Завершено обновление интерьера кафе «Мезонин».
Общая сумма инвестиций составила 2 миллиона долларов. А также вновь открыты 12 номеров с изысканным французским названием «Belle Chambre», на реставрацию каждого из которых было затрачено 300 000 долларов.
В 2005 году, в год 130-летия, в «Гранд Отеле Европа» началось полномасштабное обновление, основной целью которого явилось усовершенствование и модернизация отеля с сохранением классических исторических интерьеров рубежа XIX-XX веков.
В процессе третьего этапа реконструкции была реализована новая концепция интерьера кафе «Мезонин». По задумке генерального управляющего отеля Томаса Нолла кафе «Мезонин» было стилизовано под петербургский дворик. Для уюта в атриуме установлен действующий камин, выложенный из натурального мрамора и светлого песчаника, и украшенный лепным панно, изображающим античные мотивы.
Проведено обновление и лифтовых порталов. Произведена и полная замена обрудования для стойки бара, которая теперь покрыта черным гранитом. Специально для проекта реконструкции отеля эти отделочные гранитные плиты были доставлены из Италии.
Адрес «Гранд отеля Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7

30.05.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.05.2008
Просто блеск
30.05.2008
Летний «Амадеус»
30.05.2008
«Гнездо» для детей


Наши партнеры