Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новые вина от Группы Тринити

14 февраля (четверг) 2008 года состоится мастер-класс по новым винам портфеля компании "Группа Тринити" в рамках московской выставки Prodexpo-2008 в 15-00 в зале фуршетов Конгресс-центра (Экспоцентр, Красная Пресня).


Группа Тринити – современная, динамично развивающаяся компания, занимающаяся импортом высококачественных вин. Группа Тринити является частью крупного финансового холдинга и работает как в Москве, так и в крупнейших российских регионах. Миссия компании - повышение культуры потребления вина в России и продвижение новых стандартов виноторгового сервиса. Активы "Тринити Групп" включают в себя два современных терминала в Москве и Московской области, кроме того компания является владельцем нескольких винодельческих хозяйств в России и за рубежом.


Новый портфель компании, разработанный совместно с экспертами Независимого винного клуба, включает в себя вина от лучших виноделен Франции, Италии, Австрии, Испании, Португалии, Аргентины, Чили, Австралии, Новой Зеландии и ЮАР. Эти вина имеют не только самые высокие международные рейтинги, но и отличаются уникальным соотношением цены и качества.


www.vinmoldova.ru



01.02.2008
Источник:

Еще новости

01.02.2008
Русская водка отметила день рождения
01.02.2008
Новое зимнее меню
01.02.2008
Влюбленным гурманам


Наши партнеры