Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый Год в ресторанах Аркадия Новикова

Рестораны Аркадия Новикова приглашают проводить старый год и торжественно встретить Новый 2011.
 

«Царская Охота»

В «Царской охоте» по традиции планируется масштабное новогоднее гулянье с песнями и плясками. Для гостей накроют шведский стол со специальными новогодними блюдами: целиковыми осетрами, блюдами из косули, семги, кабана, а также традиционные блины с икрой, соленья, пирожки, студни и любимый гостями десертный стол с такими хитами, как творожные кольца, медовики, ягодные пироги и конечно многообразие домашнего варенья. Горячее гости смогут выбрать по специальному новогоднему меню, которое будет действовать только в новогоднюю ночь. В стоимость также войдет шампанское, вина, водка, безалкогольные морсы, квас, вода. В программе новогодней ночи - Алена Апина с самыми известными хитами, ведущий с конкурсами и призами, Дедушка Мороз со Снегурочкой и, конечно, же речь президента. В ресторане "Царская охота" позаботились о гостях и после праздника - 1го и 2го января 2011г. всех гостей будут угощать настоящей рыбацкой ухой по старорусскому рецепту.

Стоимость билета на 1 человека - 800$
Стоимость детского билета - 400$ (дети до 12 лет)
 

«Гусятникоff»

Гостей ждёт развлекательная программа «Одесский дворик в Гусятникоff», ведущие Остап Бендер и Эллочка. Для гостей выступит Александр Кутиков (группа «Нюанс») и джаз – бэнд «Беня Крик», танцоры из шоу-балета исполнят чечётку от одесских моряков. В программе также весёлые конкурсы, которые проведут Дед Мороз со Снегурочкой. Новогодний стол в «Гусятникоff» - это настоящее русское изобилие: закуски, горячее, десерт, безалкогольные напитки без ограничений и праздничный торт от ресторана. Комплимент от ресторана - бутылка шампанского Billecart Salmon. Входной билет - 18000 рублей с человека (+ бронь столика), детская программа всю ночь. Детки с 9 до 14 лет 50 %, с 4 до 9 лет – 75 %, до 4 лет бесплатно. Время начала вечера – 22:00.
 

«Чердак»

Долгожданный праздник, радостный, искрящийся и добрый всегда хочется отметить в компании близких людей, и что немало важно, - в красивом месте. В программе новогоднего вечера на «Чердаке» – выступление коллектива One o'clock Trio, всю ночь танцуют зажигательные бразильянки, играет DJ Ким. Входной билет - 4000 рублей (+ бронь столика), в билет входит шампанское и фрукты. Все гостям - шутливые подарки-сюрпризы.
Шеф-повар Джонато Кёртис готовит для празднующих гостей новогодние специалитеты, которые пока держатся в строжайшем секрете. Время начала вечера - 22:00
 

«Болоньезе»

В Новогоднюю ночь кафе «Болоньезе» устраивает праздничную вечеринку в стиле диско при поддержке группы “ART-LexUs”, которая пройдет в теплой домашней атмосфере традиционного зимнего праздника. Депозит на новогоднюю ночь: 2000 рублей с человека.
 

«Мачо Гриль»

Мачо Гриль открывает секреты бразильского новогоднего безумия в эксклюзивном проекте «Январь + 30°C!» В эту ночь вы на собственном примере убедитесь, сто запасы темперамента в каждом человеке огромны, а в каждой паре – неисчерпаемы. В программе вечера: хореографические афродизиаки (шоу-балет CARIOCAS, Бразилия), живая музыка тропической страсти (LATIN REY, Куба), ведущий – первый мачо московского ТВ – Ян Нилов. В роли экваториального деда Мороза выступит Падре Хосе. Для гостей проведут мастер-класс «Азбука танцевальной лотереи», праздничную вудулотерею, конкурсы, подарки и мачо-призы. Звукококтейли от DJ DJ JUAN CARLOS (PANAMA). В билет также входит специальное новогоднее меню, шампанское, водка без ограничений, а ещё невероятный торт от шеф-кондитера. Стоимость билета - 8000 рублей.
 

«Причал»

Под корпоративные новогодние мероприятия предоставляет два уютных зала (с возможностью установки музыкального оборудования) вместимостью: «японский» зал до 35 человек и «китайский» зал до 55 человек. Стоимость банкета на одну персону ~ 5000руб с алкоголем. Музыкальное сопровождение по договоренности. Ресторан работает до последнего гостя. 31 декабря и 13 января все гости ресторана получат новогодние подарки (волшебные новогодний «носок» с подарком внутри). В новогоднюю ночь ресторан сдается полностью под корпоративное или семейное празднование нового года с минимальной суммой счета 1 500 000 руб. (без музыкального сопровождения). 1 января 2011 ресторан начинает свою работу в 12.00.
 

«Веранда у дачи»

Прекрасное место для празднования корпоративных новогодних праздников – шатер ресторана Веранда удачи, который вмещает до 60 чел (фуршет) и до 40 чел (банкет).
Стоимость аренды 200 000 рублей.
 

«Vesna»

Специальное новогоднее предложение от кафе «Vesna» - «Праздничные наборы к Новому Году и Рождеству». В преддверии новогодних и рождественских праздников предлагаем Вам порадовать своих близких и друзей праздничными наборами от кафе «Vesna», состоящие из лучших итальянских закусок, колбас, сыров, шампанского, печенья и шоколадных конфет ручной работы. Также кафе предлагает своим гостям торты и домашнюю выпечку к праздникам.
 

«Джу-Джу»

«Джу-Джу» приглашает встретить Новый Год! В ресторане есть VIP зал вместимостью до 16 персон, и два зала для проведения мероприятий до 40 и 70 человек. Наши профессионалы помогут Вам составить меню для фуршета из расчёта от 3500 рублей с человека и банкетное меню от 5000 рублей с человека.



29.11.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

27.11.2010
В Петербурге появился новый ресторан-пивоварня «Baltika Brew»
27.11.2010
«Бобовые» - специальное меню и мастер-класс в «Тепличных условиях»
27.11.2010
Новогодняя ночь в «Corinthia Hotel St Petersburg»


Наши партнеры