Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый «Волконский»

В Петербурге на территории книжного магазина «Подписные издания» открывается новая пекарня-кафе «Волконский».
В помещении магазина располагается небольшая зона кафе на 3 стола, где можно неспешно читать книги, с кофе свежей выпечкой. Интерьер выполнен в классических для «Волконского» цветах: серый, горчичный, бежевый. Впервые большой акцент сделан на деревянную мебель: книжные шкафы высотой 4,5 м., сделанная на заказ гостевая стойка в центре магазина, светильники ручной работы.

Рассказывает директор по развитию сети пекарен «Волконский» Анатолий Бредихин: «Мы впервые открываем кафе в книжном магазине и «Подписные издания» выбраны неслучайно. Магазин имеет многолетнюю историю, при этом сегодня является одним из самых современных по уровню обслуживания, ассортименту и сервису. Мы предполагаем, что кафе будет пользоваться популярностью у сотрудников офисов и жителей близлежащих домов, которые смогут купить свежий хлеб, сэндвичи и пр.».

По словам директора книжного магазина «Подписные издания» Галины Антоновны Ермаковой: «Сотрудничество с Волконским для нас является одним из ключевых элементов перерождения магазина. Книжную розницу, да и вообще любые розничные магазины, настало время кардинально менять. Мы уверены, что такое благородное сочетание как книги, кофе и хлеб привлечет горожан».

В кафе представлен традиционный ассортимент: багетов, жернового хлеба, венской выпечки и кондитерских изделий «Волконский». Кроме того, гостей ждет большой выбор сладких сувениров в дизайнерской подарочной упаковке: печенье, шоколадные конфеты, наборы макаруни, фирменных пирожных пти-амур, кофе и чай на развес, а также привычный выбор кофе, кишей, салатов и сэндвичей. Всю продукцию можно брать на вынос, для этого предусмотрена удобная и экологически чистая упаковка.

Новый «Волконский» на Литейном, 57 открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Сеть пекарен «Волконский» работает с 2005 года; в настоящее время управляет 17 пекарнями в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге. Компания «Торговый Дом Волконский» является владельцем мастер-лицензии международной сети пекарен «Maison Kayser» на территории России и стран СНГ.
Книжный магазин «Подписные издания» был основан в 1926 году. В магазине по-прежнему продаются уникальные издания по подписке: Большая Российская Энциклопедия и собрания сочинений известных авторов.

Адреса кафе-пекарен «Волконский» в Санкт-Петербурге: Каменноостровский пр., 8, Невский пр., 15, Литейный пр., 57



30.08.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.08.2012
Специальное предложение от Кондитерской «Русь» ко Дню знаний
30.08.2012
Деловые обеды в ресторане «Наbeerежная»
30.08.2012
Ресторанный критик: отзыв о буфете «Свитер с оленями» - продолжение


Наши партнеры