Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый генеральный менеджер «Астории»

Компания The Rocco Forte Collection сообщает о назначении Александра Пихеля (Alexander Pichel) на должность генерального менеджера отеля «Астория».
На протяжении многих лет Александр работал в компании Hayatt International, в отелях Hayatt в Дубае, Германии, Аргентине, Лондоне и Франции. До настоящего назначения он занимал должность генерального менеджера в отеле Hayatt Regency Bishkek в Кыргызстане. Александр приступит к своим обязанностям в отеле «Астория» 23 октября 2007 г.

Мирко Дзанини (Mirco Zanini) утвержден генеральным менеджером бизнес-отеля «Англетер», который находится под управлением The Rocco Forte Collection и расположен рядом с «Асторией». Мирко начал работать в компании в 1998 году и прошел путь от менеджера ресторанной службы отеля «Астория» до исполняющего обязанности генерального директора отелей «Астория» и «Англетер».

Ричард Пауэр (Richard Power), управляющий директор The Rocco Forte Collection прокомментировал: «Нам очень жаль, что Майкл Уолш (Michael Walsh) оставил пост генерального директора отелей «Астория» и «Англетер». В прошлом году Майкл перенес серьезную операцию на сердце, однако, не смотря ни на что, после короткого перерыва вернулся к работе. Врачи настоятельно рекомендовали ему отдохнуть год или более. Чтобы восстановить здоровье, Майкл вернулся в Лондон».

13.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.09.2007
Собрание дворян
13.09.2007
Дегустация обеда в «Ресторане Наций»
13.09.2007
Дегустация белых вин из знаменитых регионов Франции


Наши партнеры