Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый год по-итальянски в GQ Bar

В новогоднюю ночь в ресторане GQ Bar будет по-итальянски весело. Для гостей споют Адриано Гради, Лоренсо Балларин и Людмила Соколова.

GQ Bar по праву считается одним из самых популярных светских мест Москвы. В первую очередь, потому, что здесь собираются «правильные» люди. Поэтому вполне логично, что праздновать Новый год все самые известные, значительные, интересные, красивые и самые-самые люди будут именно здесь.

Только для Вас на сцену в новогоднюю ночь выйдет трио любимцев успешной публики и героев светских вечеринок Москвы: Адриано Гради, Лоренсо Балларин и Людмила Соколова, которые исполнят легендарные хиты в современных кавер-версиях.

Адриано Гради - выдающийся итальянский музыкант. Его неоднократно приглашал играть на свой день рождения Тото Кутуньо, он самый желанный гость на ежегодных after party в Юрмале. Несколько раз в год он работает в лучших заведениях Капри и Сардинии.

Песни Лоренсо Балларин гремят на вершинах национальных итальянских хит-парадов. Как музыкант и профессионал он уже 10 лет работает на нескольких каналах итальянского TV. Его фирменный стиль работы в зале создает неповторимую атмосферу каждого выступления.

Людмила Соколова - выдающаяся исполнительница джаза, блюза и многих других музыкальных направлений. Не менее успешны её эксперименты и в современных направлениях. Пример тому - совместный проект с DJ Smash и хитом танцполов России «Новая волна». Искусное владение голосом помогает в выборе разностороннего репертуара. Благодаря диапазону и силе голоса она превосходно исполняет произведения в стиле Rock. А богатый тембр голоса и интересная подача завораживают любителей мелодичной музыки.



17.12.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

17.12.2009
Горячий евротур в Дымов №1
17.12.2009
Благотворительная «Радуга» от Галины Мазурской в White Cafe
17.12.2009
Гончарное мастерство для Вас и Ваших детей


Наши партнеры