Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый год в кубинском стиле

Ресторан «Семь морей» представляет меню праздничного новогоднего ужина на 31 декабря.

Холодные закуски
* «Coktel de los 7 mares»/ «Коктейль 7 морей» (Лангуст, креветки, крабы, ананас, оливки, сладкий перец, сельдерей и соус калипсо).
* «Tapas de Jamon y Quesos»/ «Тапас с хамоном, чоризо и сырами» (Нарезки испанского сыровяленого свиного окорока, свиной колбасы и сыров дор-блю, маасдам, камамбер и квесо овечий, с крекером, орехом, виноградом и медом).

Салат (на выбор)
* «Ensalada Cesar» con Steak de Tiburon»/ «Салат Цезарь» со стейком из Акулы» (Стейк акулы, приготовленный на гриле, листья салата, сыр «Пармезан» с гренками и соусом из анчоусов.
* «Ensalada Caribe»/ «Салат Карибе» (Жареная куриная грудка на гриле с листьями салата, овощами, дольками грейпфрута и соусом из йогурта).

Горячие закуски
* «Brochetas de Camarones y Conchas»/ «Брочетас с креветками и гребешками» (Подаётся с пикантным салатом из ананасов и сливочным соусом с добавлением красной икры).

Горячее Блюдо (на выбор)
* «La Niña»/ «Ла-Ниньа» (Дорадо, приготовленное на углях, подается с овощами «Рататуй»).
* «La Pinta»/ «Ла-Пинта» (Стейк из красного тунца жареного на углях, подается с овощами «Рататуй»).
* «Zalsuela de Mariscos»/ «Зальсуэла с морепродуктами» (Тигровые креветки, гигантские мидии, морские гребешки, осьминоги, кальмары и филе судака, приготовленные на гриле, подаётся на раскаленной сковороде и поджигается ромом).
* «Chuleticas Montunas»/ «Чулетикас Монтунас» (Сочные ребрышки ягнёнка, приготовленные на углях с соусом из красного вина, подаётся с обжаренными баклажанами, цукини, салатом из помидоров, с красным луком и деревенским картофелем).
* «Pato a la fruta»/ «Утка а ла Фрута» (Утиная грудка, приготовленная на углях с яблочным соусом, подаётся с запеченным картофелем «Гратэн»).

Десерт (на выбор)
* «Flan de Coco»/ «Кокосовый Флан».
* «Чизкейк».

Напитки
* 2 бокала красного/ белого вина.
* 250 мл водки.
* 2 бокала шампанского.
* 250 мл сока (в ассортименте).
* 1 бутылка воды (250 мл).
* 1 бутылка Coca-Cola/ Pepsi (250 мл).
* Чай/ кофе.
А также хлеб и фрукты.

Стоимость новогоднего ужина составляет 6000 рублей, и в нее включена развлекательная программа с выступлением кубинского музыкального трио и танцевальным шоу.

Есть также вариант ужина стоимостью 7000 рублей, где предлагается горячее блюдо на 4-х человек: «Barramundi del Oceano Atlantico»/ «Баррамунди Атлантического океана» (Баррамунди, приготовленная а ла паррильа, подаётся с запеченным картофелем, цветной капустой, брокколи, морковью, пореем и початком кукурузы в сливках с добавлением сыра чеддар и букетом из свежих овощей и зелени).

Подробная информация и заказ столиков по телефону 495-36-65.


02.11.2007
Источник:

Еще новости

02.11.2007
Манящая идиллия ресторана 'Чеховъ'
02.11.2007
Ресторан '7:40' радует новыми блюдами
02.11.2007
Новинки в ресторане 'Cattani'


Наши партнеры